Регистрация: 12.06.18
феврале 2019
17.02.19 - 27.02.19

Самая интересная анимация

Отель три звезды, но по питанию и анимации тянет, если не на пять, то на твердую четверку. Большая ухоженная территория, хороший пляж,номера точно на тройку, ну и нечего там сидеть, в отеле есть много баров, бассейнов и отвосюду музыка, иногда живая, танцы, певцы и певицы, очень крутой гитарист любимчик русских за песню "рюмка водки", игры и конкурсы у бассейна и на пляже, вечернее шоу и даже аквашоу. Из еды очень много морепродуктов. Ремонт, который так всех интересовал закончился. Единственное что раздражало- это вымогательство чаевых со стороны персонала, но не все конечно, а особо наглые, даже очки подарил, чтобы отстали. Просто очень много канадцев оставляют им деньги, но они то не понимают, что с Канады лететь сорок минут и тур у них обходится гораздо дешевле нашего, да и в тройку никогда не поедут богатые русские. Море супер, но долго мелко и почему бы не посадить пальмы на пляже, как в ближних отелях?. Можно отдыхать с детьми на замену Турции или Египта, только вот перелет, тем более с Азуром тяжеловато будет, тем более как в нашем случае самолёт сел в Богамах на дозаправку и получилось не 13 часов, а 16! Номера убирали хорошо, даже оставляли в подарок сигары нам, кстати меняют без проблем, если не нравится. Вобщем стоит поехать на разок, но не больше чем на неделю.

Анимация

Добавлено 27.02.19 16:41 (1 295 символов в тексте)

17:08 27.02.19

Анимация супер

19:00 23.06.19

Фотки с анимацией - это всё на территории отеля?
Насчет детей... Не шумно в отеле, что важно для деток? И как там с насекомыми, которые меня пугают опять-таки из-за детей.