Регистрация: 12.01.18
феврале 2019
05.02.19 - 14.02.19

Нам все понравилось!

Замечательный отель, нам все понравилось! Ехать от аэропорта до отеля примерно 2 часа. Приветливый персонал на ресепшен, заселили через час после приезда, на 1 этаж, номер стандартный, с балконом, есть холодильник и вентилятор на потолке, сейфа нет. Иногда отключалось электричество, но ненадолго. Это везде так в Индии. В первый день завтрак не полагался, брали за деньги. А так каждый день разное меню. Официант приносит распечатанное меню и нужно выбрать: омлет, каша, чай, кофе, тосты или какое-нибудь индийское блюдо. Пробовали все и все очень вкусно. В нашем кафе от отеля нам понравилось больше всего, дешевле чем на пляже и вкуснее. И еще все, что ни попросишь, могут приготовить)) Я с удовольствием оценила многие блюда индийской кухни: навратан корма, малай кофта, чикен тандури, момо, алу гоби, палак панир, дал, райта, креветки масала, гаджар халва. Бывает немного остро, но очень вкусно. Дорога от отеля до пляжа проходит по улице со всевозможными лавками: косметика, аюрведа, одежда, украшения, кафе, парикмахерские, фрукты, массаж, тук-туки. До магазина в Чауди можно съездить на тук-туке за 100 рупий. Это двухэтажный магазин с фиксированными ценами. Продается все: продукты, специи, косметика, обувь, ведра и тарелки. Там же недалеко алкогольный магазин. Расположение у отеля замечательное, пляж Патнем в виде бухты с камнями очень живописный и красивый, 15-20 минут пешком до Палолема или можно на тук-туке за 100 рупий. На Палолеме брали экскурсию по реке у местного рыбака за 800 рупий. Целый час плавали на лодке, фотографировали местную флору и фауну, там очень красиво. Ездили на пляж Агонда за 350 рупий. Рядом красивый и безлюдный пляж Коломб, там вообще нет людей, одни рыбаки и лодки. С другой стороны пляж Галджибага, Раджбаг и река Талпона.

Расположение приветливый персонал чистота тишина
Добавлено 27.02.19 18:01 (1 769 символов в тексте)

17:51 03.01.20

Добрый вечер !
Подскажите во сколько обходился ужин на двоих ?

09:50 09.01.20

От 500 рупий и больше. Смотря что заказывать. Некоторые блюда, например спагетти с овощами, сизлер мы брали на двоих, там большая порция.

09:01 23.01.20

это без алкоголя