Регистрация: 27.02.19
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в данном отеле с мужем и дочкой. Как только подъехали на территорию отеля нас очаровала территория отеля, очень красивая, зеленая,большая,очень много деревьев, как в раю. Номер нам тоже понравился, просторный, светлый. Номера чистые, постельное свежое новое не застиранное. Комнаты хорошие, убирали каждый день, мы оставляли чаевые, меняли полотенца каждый день. Питание хорошее, много разной еды на свой вкус выбираешь. Дочка у меня в еде привередливая но тут находились для нее вкусняшки. Анимация для детей тоже неплохая. Детский клуб отлично обустроен, девочки аниматоры занимаются детьми, рисуют, устраивают квесты, игры, за детьми следят и детьми занимаются. Больше всего тут отдыхает семейных с детками и люди 40-50 лет, каждый день в отеле есть дискотеки, музыка играет до 00:00. Взрослая анимация: Дневная не навязчивая и дружелюбная. Пляж хороший,большой, мы приходили на 9 часов места были свободные. Один минус это не очень удобная галька, колет в ноги,для дочки мы купили специальную обувь. Что подкупило наш отдых, это именно природа - чистое, тёплое, ласковое море, вид на горы, высокие сосны, чистый воздух. И еще особое впечатление у нас осталось от посещения Аквариума, мы мы взяли экскурсию туда так как я обещала дчьке свозить ее посмотреть на рыбок когда будем в Турции,скажу что от этого зрелища не только дочька была в востроге но и мы с мужем, очень классные впечатления, доченьке очень понравились акулы. Еще за время отдыха мы брали шоппинг тур за дубленками, купили очень качественные дуленки себе с мужем, прям не нарадуемся что за такую цену купили. Экскурсии мы брали {несанкционированная реклама; удалено модератором}. Нам его посоветовали друзья, они всегда покупают у него экскурсии так как они много историй рассказывали с этими недобросовестными гидами которые есть там и дерут бешенные деньги, а качества никакого. В Турцию хотим вернуться еще раз и в этот отель тоже непротив, так как негативного ничего не было связанного с этим отелем у нас. Очень приличная пятерка.

территория отеля номера питание
пляж
Добавлено 27.02.19 18:26 (2 015 символов в тексте)

15:49 23.04.19

Здравствуйте) Прилетаем в июне,напишите контакты вашего гида хотим себе экскурсии выбрать!

16:09 23.04.19

да, конечно номер Whatssapp +77477293987

10:53 03.07.19

Уважаемая Инна,

Благодарим Вас за выбор Kimeros Park Holiday Village и за прекрасные оценки!
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Kimeros Park Holiday Village