Регистрация: 27.02.19
феврале 2019
26.02.19 - 27.02.19

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

ADALYA не стоит своих денег, откуда у отеля 5*?

Из-за таких отелей турагенты теряют своих постоянных любимых клиентов. Видимо, в низкий сезон отель абсолютно не соответсвтует своим звездам (Судя по восторженным отзывам туристов, которые отдыхали в летний сезон). Турция переоценивает себя последние несколько лет. Сервис упал, отношение к русским туристам все хуже, а цены взлетают необоснованно.

Столы не убирают, бассейны жутко грязные, все сильно обшарпано - мебель, посуда, текстиль (как-будто в 3* попали), грязь везде. Лейка в душе во все стороны брыжжет, отваливается. Полотенца с желтым оттенком. Отель вонючий, номер прокуренный. В ресторане ситуация - клиенты еще принимают пищу, а свет уже выключили. В коридоре на 4 этаже воняет горелым с кухни.

И не говорите, что меня не в тот отель привезли. Все как на фото, но грязно и обшарпано. И воняет.

Логотип отеля

Логотип отеля

Питание
Грязь вонь все обшарпано. Совсем не соответствует 5*.
Добавлено 27.02.19 21:44 (811 символов в тексте)

19:50 28.02.19

Извините. Но брешня. Отдыхали с 09.02 по 16.02.19 с внучкой. Отель хороший, соответствует! Но конечно если Вы не из санпедстанции! И не суете ватную палочку за унитаз. Купались, загорали в чистых, теплых бассейнах, и не мы одни.
И фото , типа из бассейна - не соответствует действительности. Таких ступенек, входа в бассейны в Адалии НЕТ !!!!!! Зимой, в 2 работающих теплых бассейнах. Не верим...Отзыв подстава!

20:45 28.02.19

Я сейчас нахожусь в отеле. На фото то, что сейчас происходит. Добавлю, что в хамам дверь не закрывается и тянет холодным воздухом. Вот это сервис!

11:08 01.03.19

У вас один отзыв и не понятно где вы были до этого. Отпишитесь с чем вы сравнивали, а то это просто болтовня.

00:13 01.03.19

Добрый вечер. А можно узнать какая цена зимой сейчас на него? Смотрю отель на лето, хочу понять цена-качество. Сложно по вашему отзыву оценить отель,слишком сложный текст. Ясно только, что воняет, грязно, дует, обшарпано, мокро и темно. ( если это "не сезон", можно всегда попросить и переселят и исправят) А где вы отдыхали до этого,может, это были Макс Рояль и Риксос,тогда да, наверное,здесь попроще и туристы обшарпали, а каждый сезон ремонт нигде не делают... Но если лет 5 назад за такие же деньги, то те отели стоят раз в 5 больше сейчас..Хотя,сравниваете с 3*.

07:12 01.03.19

Около 50 тыс. за 5 дней 2 человека. Отель, в котором была в прошлом году в Турции открывает сезон в этом году только с апреля, поэтому в него не попала. Если сравнивать цены, мой прошлогодний отель на апрель дешевле адалии. Название говорить не буду, меня в предыдущем комментарии уже обвинили в подставе,сейчас будут обвинять в рекламе другого отеля. В Турции отдыхала много раз, есть с чем сравнивать.

12:47 01.03.19

Мы были 2 взрослых и ребенок 7 лет, 7 ночей - 70000 руб. Нет там ничего обшарпанного.

10:50 01.03.19

Вот как раз здесь никто никогда не обвиняет в рекламах других отелей. Когда человек именно сравнивает,ему больше верят. Здесь это как нигде уместно. Мои отели видно все и в отзывах я почти всегда делаю сравнения. ТАк что спокойно пишите,иначе так и будут. И чем подробнее отзыв,тем больше доверия и это больше информации для людей. Я вот всегда смотрю все цены на отели,которые мне нравятся,но то что в прошлом году стоило 100 в этом даже при ранней брони стоит 200,как-то так. А обшарпанныя мебель, и сломанный душ,это ж туристы стараются. Я думаю все вопросы можно решить на Гест релейшен,особенно,когда отель зимой полупустой, часто меняют на номера даже выше по стоимости бесплатно,если таких нет.

11:25 05.03.19

Это фото ступенек в неработающем бассейне на улице. Вы пытались в нем искупаться? Работающий подогреваемый бассейн чистый, хлорированный (даже с избытком, но когда видишь местных дам, купающихся в "зимних пальто" - можно и аромат хлорки потерпеть). Есть, конечно, недостатки в Адалии (а где их нет?), но зачем себе отдых портить из-за мелочей.

09:26 10.03.19

Находясь в Турции, невозможно отписываться на TopHotels уже второй год. Как Вам это удалось, поделитесь опытом?

15:48 15.08.19

Добрый день. Установите на смартфон свой браузер Opera, в настройка включите постоянное использование VPN (не только в анонимном режиме), в качестве Proxy сервера можете выбрать любой из Европы или Америки и никто вам не помешает посещать любые сайты. Тоже самое касается и России с глупыми запретами правительства на блокировку торрент сайтов.

09:25 12.03.19

Хоть отзыв и малоинформативный, но небольшая доля правды в нем есть. А именно, что за мебелью и вентиляцией нужно следить более тщательно... Запахи есть, меня лично подташнивало у Махала со стороны кофе-машин. Что у них там произошло, хз, но вонь стоит еще та. Передали пожелания гестам, думаю уладят.
А вот к чему оценивать не работающие бассеины? к 8 марта их отмыли, сейчас перекладывают плитку в одном углу. Зона с волной и лягушатник залиты чистой водой.

11:02 04.12.19

В местах общего пользования(в своем доме или квартире) тоже есть разные запахи - они везде есть,где присутствуют люди! И Вы пишите,в т.ч.,и сами про себя!

Все отзывы Юлия (1)