Регистрация: 27.02.19

сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Проживание не подтверждено документами
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Классный отель, где мы с молодым человеком хорошенько отдохнули.

Я не часто пишу отзывы, но об этом отеле уже второй месяц хочу написать отзыв, но все никак руки не доходили. Об этом отеле мы с моим молодым человеком узнали от моей двоюродной сестры. Сестра во многих странах была и многие отели посетила, а поэтому к ее мнению следует прислушаться, что я и сделала. Я в Турции ни разу не была и мне не хотелось, чтобы наш с парнем отдых был испорченным из-за отеля. Сестра много чего хорошего рассказала об отеле, а потом и менеджер туристического оператора Анекс Тур, в потом еще я на закуску прочла отзывы. Отзывы об этом отеле внушили доверие и надеюсь, что мой отзыв кому-то станет полезным. В отеле работает всему обученный персонал, который знает, как угодить своим гостям. К обслуживанию не придерешься. Еще мне понравилось со стороны обслуживания то, что в отеле никто ничего не навязывал (купить экскурсию и еще какие-то дополнительные услуги). Номер 1411 нам понравился и сил из окна вполне нормальный. Перед нашим заселением номер убирали и это было заметно. Убирают номера в отеле тщательно, и часто меняют полотенца. Понравился небольшой бассейн, где я плавала практически каждый день. В бассейне было приятно плавать, потому что вода в нем чистая и теплая. На пляже мы были каждый день и пляж там тоже убирают. Интернет в отеле бесплатный, но настолько слабый, что приходилось ждать, пока загрузится станица по пару минут. Те, кто приезжают в Турцию на отдых, то им точно не до интернета, как нам было.

наличие бесплатного интернета вкуснейшая еда в ресторане
единственный минус - очень медленный интернет
Добавлено 27.02.19 22:17 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)