Регистрация: 11.01.19
январе 2019
05.01.19 - 13.01.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Уютное и довольно тихое место

Останавливались в этом отеле вместе с девушкой. При выборе места руководствовались рекомендацией знакомых, поэтому решили не испытывать судьбу и ехать в проверенное место. Поездка организовывалась туроператором «Одеон», цены очень приемлемые для 5 звёзд. От самолёта до отеля километров 120 наверное, ну во всяком случае, ехали в районе полутора часов. Сам «Пляжный Трон» находится в небольшом удалении от моря, поэтому все дни отдыха пляжной суеты и толп народа сразу у его дверей не наблюдалось.

В первый вечер сил уже на осмотры окрестностей не было, поэтому просто взяли ключики, отказались от любезно предложенного нам ужина и ушли спать – в аэропорту успели перекусить. Очень симпатичный и чистенький номер, полотенчики – всё как положено. Правда, окна выходили не на море. Но на него мы пошли смотреть и загорать с самого утра, но сначала позавтракали. Вообще, интерьерчик интересный: пол под мрамор, много пространства и света, и в ресторане очень уютно. Салатики, курочка и ещё какое-то мяско, шведский стол.

Первый час просто бродили по округе, рядом в получасовой ходьбе куча разных пляжей и пляжных развлекаловок. В самом отеле в бассейне были только один раз, предпочитая всё-таки пляжи, а по вечерам можно было интересно потусить под музыку и анимацию. Постоянно раздавали всякие вкусности и напитки. Я пил местное пиво, девушка постоянно заказывала коктейли у весёлого бармена; сожалела при этом, что её любимой клубники нет.

Вообще, за всё время пребывания ни разу не столкнулись с резкостью или хамством – как гостей, так и самого персонала. За проведённую неделю пришлось обращаться к администратору только один раз, да и то по поводу интернета: Wi-Fi оказался не таким шустрым, как дома. Довольствовались соц. сетями. Мне кажется, любителям не слишком энергичного отдыха понравится здесь: народ присутствует, но всё как-то размеренно, а ещё не очень много маленьких детей.

Доступная цена для 5* отеля доброжелательный персонал новое здание
Маленькая собственная территория до моря придётся прогуляться
Добавлено 27.02.19 23:56 (1 894 символов в тексте)

15:22 25.03.19

В январе месяце вы посетили данный отель? Что за бред вы пишите? Заказной отзыв! Хотя бы дату вменяемую ставили!!!

14:04 22.04.19

9-й заказной отзыв, Одеон тур - принимающая сторона, она не может организовать тур. Написали турки, которые об это знать не знают.

Все отзывы Анастасия (2)