Регистрация: 16.11.17
июне 2017
06.06.17 - 20.06.17

Хороший отель

Приветы! читая отрицательные отзывы и не рекомендации поездки в этот отель- как то удивляешься тому, что вообще ожидают эти люди от отеля!? Возможно они привыкли отдыхать в таких местах, где путевка на одну персону за 2 недели стоит 150-200 тр ! а в этот отель приехали случайно! или для того что бы написать плохой отзыв и отговорить от поездки )) ну да ладно!

Дорога до отеля стандартно 2 - 2,5 часа - нормально! Приехали утром около 9 , на рецепшене сказали, что подождать нужно пару часов, я не хотел ждать- дал им 20 долларов и поселили нас на 2 дня в соседний отель (все тоже самое по питанию и сервису - только спишь там) - как и договаривались через 2 дня переехали в номер (все норм к этому претензий нет) -да! пришлось напоминать!

Опишу некоторые моменты, которые другие пользователи минусят!

Алкоголь: пиво хорошее!- виски- претензий нет, да хотелось бы как в дьюти фри конечно, )) -- вино: было в бутылках (закрытых и открытых) так же стояли в бакалах - вкус одинаковый - следовательно вино одинаковое -- покупал в магазинах вино, для сравнения вкуса! без претензий

коньяк: отрава, отстой! Бейлис: не разбавленный точно! джин: как джин!

Бар который должен работать до 6 утра - в лоби, работал так только первую неделю, потом часов до 2

На счет еды - претензий так же нет, всё вкусное свежее

Многие пишут про удаленность отеля от города! но Вы же понимаете где он находится при покупке туров! не с закрытыми глазами покупаете! Тем более с территории отеля ходит автобус - доехать до Аланьи . . .до Конаклы -с дороги - вообще без проблем!

Дискотека на пляже была норм - пару раз ходил (по приезду) про дискотеку, которая внутри - узнал в день отъезда))

Для детей развлекалки есть! анимации что детские, что взрослые - почти везде одинаковые!

Про номер: стараюсь особо не всматриваться - так как сам занимаюсь ремонтами отделками стройками, но конечно бросается в глаза сразу недочёты! но в этом минусов не вижу.

в сан узле - что удобно - была большая ванна - что позволяло лечь охладиться!

Уборка номеров - стандартно ежедневно, постель меняли (график, сколько раз в неделю - не составлял)

Воду дополнительно - можно было попросить у разносчицы - разносчика -- без проблем! так же тапочки, пляжную сумку, с логотипом отеля!

На счет народу в столовой - был конечно, но в давках никого замечено не было! отзывы про очереди я заметил что пишут отдыхающие ближе в октябре.

с лежаками, тоже проблем не возникало!

Номер был на 3 этаже- окна в сторону Конаклы - нормально!

На день России - нарядили отель Российскими флагами и шариками в триколор! создали атмосферу праздника ))

Пляж на двоечку - ну про него много написано изложено!

Конечно из за пляжа - отелю нужно поставить 4 звезды!

Так что негативного ничего нет! единственный минус в данный момент- это подорожание путевок - по сравнению с прошлыми годами! ) Так что поедем туда еще !!

Мое мнение: многие считают, что если заплатили - значит по приезду, тебя должен ожидать дворец из золота и каждый ходить и кланяться в ноги! Обслуга в отелях и так шуршит нормально!

Если интересно, задавайте вопросы - отвечу!

Ссылки копируются - для просмотра

Прогулка у горы, центр Аланьи, возле башни Кызылкуле

По резвиться есть где и скем

Анимация

Окончание анимаций - все раходятся!

С лева море видно )

бар)

Вид на море )

Песочек хороший (мое мнение)

уборочка

Фото с пирса

всё хорошо
Плиты в воде
Добавлено 28.02.19 08:59 (3 301 символов в тексте)

14:28 22.03.19

Виталий, здравствуйте.
Скажите, я вижу вы ездили в Сапфир 4*.
Где вам больше понравилось? В Сапфире? или все таки в Доганае??
МЫ вот прошлым летом были в Сапфире...сейчас думаем или опять туда же..Или вот что-то другое выбрать.

14:59 22.03.19

День добрый Мария! Скажем так:1- Доганай находится не в центре, с прогулкой после анимации вне отеля не получится! Сапфир в центр и вечером можно прогуляться - центр рядом! 2- в Доганае есть лоби - много места внутри отеля и бар- в Сапфире этого нет --- 3 - и есть многие отличия! Нам понравился Сапфир больше, чем Доганай. Если рассматривать ценник, то Доганай не обоснован своей цене! в данный момент цена Сапфира дешевле на 5 тр - чем Доганай (это на нас) --- Я бы выбрал в данной ситуации Сапфир! Доганаю - нужно сбросить не много ценник ! (повторюсь- не стоит таких денег) - ни чего плохого про него не говорю! Мы когда покупали путевки в Доганай - в Таксим тур стоил дороже! - сейчас в Таксим тур стоит дешевле! хотя этот отель всегда был дорогим! Так что езжайте в Сапфир )) -- могу посоветовать отель Lonicera World - жена хотела туда взять билеты - но на определённые наши числа - не было - про 2015 год

23:25 22.03.19

Здравствуйте! если не появится мой ответ - то отпишу еще

23:44 22.03.19

Странно - по ходу первый ответ забанили! Опишу ответ по другому! Эти два отеля хороши по своему и выбирать куда бы поехал трудно, так как и там и там всё очень хорошо! Один отель в центре - другой в пригороде - тоже решает время провождение! но Вы же почитали - и поняли все минусы отеля (дог) - Вам для разнообразия - можно туда съездить ---детям задал вопрос: ответили что лучше в сапфире ) там территория больше! Думаю - если поедите в дог - то не пожелеете ! мы бы туда тоже съездили - но ценник стал дороже! по этому и поехали в том году в сапфир --- а сейчас цена почти одинаковая - так что из за ценника я бы выбрал сапфир --- но на данный момент пока в планах наш третий отель !

07:12 23.03.19

А в Сапфире вам спать музыка не мешала из клуба? вы в каком корпусе жили? который ближе к дороге? мы прямо над рецепшеном жили) и то- слышно было музыку из клуба. Я чутко сплю- для меня это вот пока один минус, из-за которого я думаю.

10:27 23.03.19

Мы жили в последнем номере - вид на бассейн детский с горками, второй этаж -- вид на деревья в основном )) - ну да получается корпус который ближе к дороге -музыка слышна была от другого отеля и даже как в бассейн прыгают - по ходу какая то дискотека с прыжками в бассейн была -- но нам это не мешало, по крайней мере мне - )) жена и дети быстро засыпали)

07:29 27.03.19

Виталий, здравствуйте. Пишут про плиты в море. Можете подробнее рассказать?

07:31 27.03.19

Виталий, Здравствуйте. Что за плиты в море? Можете подробнее рассказать?

08:19 27.03.19

Доброе утро Оксана! Такие камни полуплоские у берега в воде, шершавые ) - похожи на плиты, я еще пару фоток выложу - там видно , Вы фотку сохраните к себе на комп , потом при просмотре увеличьте и видно будет! С пирса если смотреть - то видно - как расположены - тропинку можно выбрать - но когда волны - то сносит )

00:59 04.04.19

Доброго времени суток, Виталий! Спасибо за позитивный туристический настрой!)) Собираюсь в Доганай в конце этого месяца. В Турции буду в третий раз (отдыхала в Махмутларе в Деха3*, в Кемере в Ботаника Гарден4*). Какие экскурсии вы брали здесь? И покупали ли вы у своего туроператора? Я обычно беру у местных, узнаю у кого надёжно и недорого.

09:29 04.04.19

Девушка со светлыми волосами -

11:40 04.05.19

напишите потом - как Вам понравился отель и всё остальное ))

09:13 04.04.19

Приветствую Ирина! Экскурсии в отеле ни когда не покупали!потом сравнили цены и удивились ) Самому (своим ходом ) можно на некоторые местные мероприятия съездить дешевле и удобнее, что бы не быть привязанным к группе! На пример входной билет в аквапарк Аланьи стоит 10 долларов с человека, а большой аквапарк - который не много дальше - 15 долларов (цена примерная -точно не помню) в маленький заходили посмотреть что и как там (пускают на осмотр) - в большом не были - 2 недели не хватает особо на все мероприятия! в центре Аланьи в порту - где гора - можно прокатиться на кораблях (четырёх или шести часовая экскурсия) так же 10-15 долларов с человека! Когда были в Таксиме - там рядом есть частная тур фирма (не большая) - знакомые - знакомых - ценники дешевые! А если ездить куда то далеко из данного отеля , то наверное следует с отельными гидами. В этом отеле 2 хорошие девушки работают - они Вам подскажут, одна жительница Турции - но Русская, мы там с ней часто беседовали - ответит на вопросы , позже фотку найду - добавлю (что бы узнали их) ))

10:59 04.05.19

Виталий, ещё раз добрый день)) хотела теперь про этот отель спросить...) как все таки море?? На фото песок, для детей нормально плескаться у берега?? Или плиты и камни??

11:13 04.05.19

добрый! ) да также как и в том - огромный минус что там и что здесь -- но если пройти метров 400 в правую сторону - то там отличный заход - но я туда не ходил - жена с детьми ходили - там много белых ракушек можно наловить)) лично мне устраивал пляж - так как при больших волнах я не купался -- а при малых - нормал ---- да и там тоже есть место не большое без камней --- один день было так , что мазут от куда то приплыл - многие купальники испортили - персонал ходил с растворителем и все помогал оттираться ! следовательно такое уже было - мы вовремя увидели и не купались

11:20 04.05.19

там на всём этом побережье такая беда - вот то что в 400 метрах - хороший пляж - это вроде общий и поэтому его почистили от плит этих --- так же как и пляж Клеопатры - а остальные пляжи не чистят -- вот только у таксима вытаскивали - но это было давно - когда жена с мамой ездили в первый раз туда -- 2010 или 2009 год

11:37 04.05.19

расскажу случай про пляж - случилось в Адлере - когда отдыхали постоянно там до 2007 года --- плескался я на волнах , всё хорошо отлично ! в какой то момент мои внутренние ляшки ощущают какой то твёрдый предмет! оказался металический штырь воткнутый в дно - еще бы несколько сантиметров и я бы наделся на него! а так пляж хороший без камней ))

11:41 04.05.19

Виталий, спасибо, большое!!! Просто покупка не дешевая, летим с детьми! Хочется сделать лучший выбор))) за приемлемый бюджет!!)

11:48 04.05.19

согласен! в этом году всё очень подорожало - сейчас то он стоит на нас почти 250 тр - но цены не много начали падать -- в тот раз он на нас стоил 120 тр ------- сапфир стоил в том году 160 тр -- перед праздниками он достиг отметки в 350 тр -- но сейчас понизился до 260 тр ! если даже Вы будете ездить на пляж Клеопатры - то нормально - особо не напрягёт -- так то отель отличный - даже если учесть то - что находится на отшибе )) потом напишите - что выбрали

Все отзывы ВИТАЛИЙ ЙЙ (5)