Регистрация: 28.02.19

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых с массой положительных эмоций и впечатлений.

Лучший отель в Турции в котором нам доводилось отдыхать. Отдыхали с 2-я детьми и супругом в октябре 2018. Море еще теплое, а на улице уже нет такой знойной жары. В принципе, понравилось практически все, но обо всем расскажу по порядку.

Отель расположен в 40 км от аэропорта, что делает поездку к нему не утомительной, особенно с детьми. Корпус - один пятиэтажный, в шаговой доступности пляж (1-я линия), без пересечения дороги.

По приезду упросили заселить сразу не дожидаясь положенного времени, так как дети уже устали. На рецепции нам пошли на встречу и нашли свободный номер, еще и с видом на море. Номер на достался Large Room - огромный и комфортный с большим балконом и удобной мебелью (как уже потом узнали в 2017 году в отеле произвели капитальный ремонт).

Территория самого отеля хоть и не очень большая, но красиво обустроенная. Присутствует много зелени, детская площадка, свой собственный аквапарк ну и конечно же пляж и 2 бассейна. На пляже, как и у бассейна расположены шезлонги с зонтами, полотенца выдают бесплатно.

Питались мы по системе ультра все включено. Выбор блюд достаточно разнообразен, из мяса - в основном курица и индейка, иногда говядина, были в меню и рыба, йогурты, колбасы, сыры, но больше всего - это восточные сладости и фрукт (ягод не так много). Питание круглосуточное, что весьма удобно (один бар). А так на территории отеля есть один ресторан и 4 бара, плюс кафе на пляже. Есть также 2 ресторана «а-ля карт». Спиртные напитки можно употреблять с 10:00 до 2:00. А для деток есть отдельно детский буфет.

Развлечений здесь достаточное количество, как для детей, так и для взрослых. В большинстве своем они бесплатны - сауна, хамам, теннис, тренажерный зал, аквапарк и др. Скучно не будет никому. На пляже также есть волейбольная площадка, для любителей активного отдыха.

Отдельно хотелось бы выделить персонал, хоть отель и заполнен на половину европейцами, но персонал без труда понимает русский.

Был конечно и один минус, который стал понятен сразу, но отдых омрачить не смог - это интернет. Он практически отсутствует так, что советую сразу оплачивать его посуточно (3$).

А в общем, отличный отдых с массой положительных эмоций и впечатлений.

Множество развлечений питание 1-я линия большой номер.
Нормальный интернет только за 3 дол.
Добавлено 28.02.19 09:23 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)