Регистрация: 24.04.14
декабре 2018
20.12.18 - 29.12.18

Зелёный миленький отель

Поздновато конечно дошли руки написать отзыв, но всё же решила это сделать)

Отдыхали вместе с друзьями двумя парами. Приехали в отель в часов 18 и заселение прошло быстро и без проблем. Заселили в бунгало на первой линии около дороги (ночью слышно музыку, но мы приходили поздно и просто вырубались, так что нам не мешало.

Номер просторный и хороший. Начитавшись отзывов начали искать недостатки и фотографировать их))) Понесли фотоаппарат на ресепш (были небольшие сколы на столешнице) Там конечно посмеялись, но всё записали))) В номере две объединенные кровати, большой шкаф, есть холодильник и чайник. Воду ставят каждый день. Смутило, что у них нет полотенца для лица, но нет так нет. В ванной комнате кладут мыло, ни шампуня, ни геля - НЕТ. Привозите свои или проще купить на месте, чтобы не тащить.

Территория большая и зеленая. Это очень порадовало. плаваешь в бассейне, а над тобой летают и поют птички. До этого отдыхали в отеле без территории с бассейном на крыше, а тут аж 5 или 7 небольших бассейнов (точно уже не помню). Бассейны небольшие, но народу там особо и не было.

Питание скромное, но нам хватало. Рис, макароны, яичница, овощи, можно сделать тосты с ветчиной, были сосиски (но не очень вкусные). Кофе, чай, напитки - типо юпи. Из фруктов - арбуз и ананас. Голодными не останетесь!

Уборка в номере была как бы каждый день - заправляли кровать, выбрасывали мусор и пополняли воду с мылом. Полы протирали, но не каждый день. А вот полотенца большие меняли каждый день. Никаких пятен не искали и ничего не подкладывали. Один раз испачкали наволочку - но я её быстренько застирала и повесила сушить. Нам её просто заменили и ничего не сказали. Номер сдали без проблем.

Кушать ходили в Дудя в обед, иногда вечером. Но там столько народу. Вечером частенько ходили на рынок через дорогу и покупали еду в макешницах. Недорого и вкусно) Брали и рыбу, и морепродукты и рис с лапшой с различными наполнениями.

Дорога к морю занимает минут 15-20. Зависит от вашего темпа и конечно же не будете ли вы по пути заходить на рынок за фруктами и всевозможными вкусняшками. Мы не могли пройти мимо. Но на Патонге мы были всего пару раз. А так несколько раз катались на Карон и Три Транг. Они чистые в отличие от Патонга. плюс уезжали на экскурсии.

Если не собираетесь постоянно тусить в отеле - то смело приезжайте в этот отель! Он хороший и всё рядом (и развлечения, и массаж и куча еды и сувениров).

Ели есть вопросы - пишите) с удовольствием отвечу)))

всё в шаговой доступности
не искали)
Добавлено 28.02.19 10:07 (2 461 символов в тексте)

10:22 01.03.19

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста как добирались до пляжей (порядок цен) где брали экскурсии и порядок цен

12:30 05.03.19

Добрый день! Добирались до пляжей на такси или тук туке (машины стоят прям около отеля) и на Карон, и на Три Транг по 300 бат. Экскурсии брали у туроператора Анекс (были хорошие предложения). Так ещё советую компанию Чип Тур http://www.phuket-cheap-tour.ru/#outFromSite. Порядок цен сложно сказать, потому что у всех разные предпочтения по экскурсиям. Озеро Чео Лан брали на два дня (около 4000 бат), обзорная по острову досталась бесплатно. Брали ещё на шоу ХХХ (около 1000 бат) и на шоу Саймон нам подарили билеты