Регистрация: 28.02.19
феврале 2019
20.02.19 - 28.02.19

4.2

В целом отдыхом довольны

Решили посетить Египет первый раз. Так как был опыт самостоятельных путешествий с очень активным ребёнком, решили выбрать отель по системе все включено. Зимой выбор пал на Египет-привлекала цена. Перечитала уйму отзывов и этот отель показался более приятным. Приехали в отель в 13:00, нам одели браслеты и предложили пообедать. Территория нам понравилась сразу. Первое впечатление от столовой и самого обеда-шок. Туристы с тарелками бегают, вырывают друг у друга еду, как будто первый раз ее увидели, толкаются, на столах грязь, пол липкий, сесть негде, темно, как в подвале. Очень расстроились и разочаровались. Кое как пообедав, пошли оформляться. Поселили нас в 7 корпус на Gэтаже, вместо балкона выход на газон. Служащий который принёс чемоданы начал лепетать о том что это самый лучший номер, тараторил о вознаграждении не замолкая. Благодаря отзывам я знала что они имеют ввиду, муж вообще был в замешательстве и ничего не понимал, ребёнок сразу же стал открывать дверь и выбегать на газон. В этой суматохе я сказала ок, дам 10$, служащий тут же метнулся за разменом, т.к. у нас было только 100$ одной купюрой. Впечатления от номера тоже двоякие. Кровать огромная, нормальный телевизор, зеркала, белые полотенца, но ощущение пыли, грязи не покидали, за шторы и тюль страшно держаться, они пропитаны пылью и не стирались лет 10, пятна какие-то, по углам клоки пыли, ковёр вообще атлас. Вещи мы так и хранили в чемодане. На это минусы заканчиваются. Если эти моменты отбросить, то отдых получился отличным, мы наслаждались красивой и большой территорией, чистым воздухом, солнышком. Проблем с персоналом не возникало, мы не скандальные, еда нам очень понравилась, на удивление ребёнок ел с удовольствием все что ему предлагали, а это большая редкость. Очень много бассейнов, Горок, работники отеля всегда были приветливы и шутили, всегда делали приятного пппетита, доброго утра. Интернетом пользовались местным, на лобби, сим карты не покупали. Погода была переменчивая, в номере первые дни было очень холодно, включали кондиционер, он хорошо грел, но и гремел как будто заехал бульдозер. Каждый день дискотеки, шоу, но мы на них не ходили. Поехали бы мы ещё раз в этот отель? Да!

Красивая ухоженная территория много бассейнов вкусная еда развлечения для взрослых и детей.
Плохая уборка номеров напитки типа колы/спрайта наливают маленькими порциями как будто от сердца отрывали плохо убраны столы в столовой
Добавлено 28.02.19 10:39 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)