Регистрация: 18.02.19
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами

Нормальный и недорогой!

Ищите недорогой отель для отдыха со своим чадом?) Тогда стоит рассмотреть этот отель! Лично мы всем остались довольны и прекрасно провели время! Да по сути отель универсальный если вы хотите чтоб было чем себя развлечь и в тоже время заплатить недорого. Сразу подскажу пару моментов к которым нужно присмотрятся. Отель видимо популярный и людей отдыхает довольно много. Так что новые знакомства вы тут точно найдете. Чем то даже Турцию напоминает) Конечно в лайтовой версии)))) Но сразу скажу что цена к качеству в этом отеле соответствует. Это уже не первое наше путешествие на Мальдивы и нам есть с чем сравнить. Хотя у всех мнение разное. Так что я выражаю свое)Здесь очень много русскоязычных отдыхающих но не быдла какого ни будь как в Турции а приличные воспитанные люди! Питание по примеру той же Турции сразу берите все включено. Отдых на Мальдивах итак не дешев а тут на еду и напитки цены вообще непомерно высокие. Ну это я больше пишу для новичков) Дальше постараюсь по делу! Алкаголка на все включено слабовато пришлось докупать но мы об этом знали! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Единственное это нехватка море продуктов. Но за такую цену и Мальдивы уж извините ничего удивительного. А так что покушать на ваш вкус думаю найдете. Лично мы голодными небыли) Плюс приятно было узнать что многое из овощей и фруктов выращивается прямо на острове и сразу к вам на стол! Персонал классный есть и русскоязычный в ом числе и аниматоры. Народ приветливый все стараются бысто и каче5ственно выполнять свою работу. Конечно это стоит поощрять чаевыми) Но необязательно и так все хорошо сделают. . Анимация очень хорошая. Танцы супер. Крабьи бега очень прикольно народ заведенный веселый хотя казалось бы что там такого. Да много всего. Вообще все на позитивы у всех отличное настроение! Единственный минус но для нас он был не серьёзный это отсутствие рифа хотя возят. Нам главное было что плавать можно везде. В общем если сложить все то считаю что все отлично!

Добавлено 28.02.19 10:53 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)