Регистрация: 17.05.17
мае 2018
23.05.18 - 11.06.18

Главное это шикарная природа и море, на минусы можно закрыть глаза

Отдыхали большой компанией: я с дочкой 8 лет, мои родители, моя подруга с мамой и двумя сыновьями. Очень долго выбирали отель и сомневались в выборе, но все же остановили свой выбор на этом отеле. Приехали в отель утром, на ресепшн сказали, что нужно ждать до 14-00, но удалось договорится с денежкой в паспорте. Номера нам с родителями дали в основном здании на 5 этаже напротив лифтов рядом (вроде 509, 510, но точно не помню). Вид из номеров на горы, бассейн с горками и море. Перспектива открывалась шикарная, очень красиво!!! Но духота, конечно, в номерах была жуткая. Про кондиционеры читали отзывы и были в курсе, это было единственное, что нас останавливало. Номера маленькие и жутко неудобный шкаф в проходе: маленький и перпендикулярным размещением вешалок. Ванная тоже малюсенькая, но все работало исправно. Гель-шампунь в дозаторах, иногда приносили что-то в тюбиках. Уборка нормальная, постель меняли или расправляли просто, я толком не понимала, т.к. ничем не ляпали постельное, было итак всегда чистое. Делали фигурки и цветочки. Чаевые не всегда оставляли.

Могу сказать, что кондиционирование это, пожалуй, основной самый большой минус. На ночь открывали балкон, но иногда было шумно из-за автобусов и приезжающих-уезжающих.

В общем, первый день видимо с дороги уставшие и разморенные от смены климата-солнца-жары были немного расстроены. Но на следующий день все изменилось, привыкли к обстановке.

Питание в отеле понравилось, все вкусно, разнообразно. Очень много фруктов почти круглосуточно. Очень радовало, что с 10-11 часов на пляжном баре можно было взять фрукты. Фрукты были все сезонные кроме клубники (яблоки разные, груши, апельсины, слива, абрикосы, грейпфруты, черешня разная, алыча, арбузы, дыни). Десерты хорошие, но привычных восточных не очень много. Выпечка на завтрак вкусная (брали также с собой, когда уезжали на экскурсии).

Персонал видно, что старается. Все время что-то придумывали.

Для нас главное в отдыхе это красивая природа и шикарное море. Мы это получили. Текирова отличное место, а Ларисса Принцесс единственный отель, доступный там по цене.

Поездка на острова

шикарное прозрачное море красивая природа (сосны пихты и горы) отличное питание много фруктов старательный персонал
Отсутствие нормального кондиционирования отель морально устаревший и дело не в ремонте неудобные шкафы в номерах хамам
Добавлено 28.02.19 13:40 (2 096 символов в тексте)

19:46 02.03.19

Летим 7го мая в Ларису) Скажите пожалуйста ,а как там обстоят дела с вайфай? Пишут что совсем нет интернета в отеле(

20:00 02.03.19

Да, с вайфай там действительно проблемы. Но если вы посещаете хамам, то можно попросить у них вайфай. Они берут телефон и сами вводят данные, поэтому логин-пароль не подскажу. Их вайфай работает хорошо, но только непосредственно возле хамама и спортзала.
Еще многие туристы пользовались вайфай сразу как выходишь с территории отеля чуть левее есть туристическое агентство, но это тоже кто покупал у них экскурсии или просто сдруживался.

20:11 02.03.19

Спасибо за ответ)

10:16 05.04.19

Вероника, доброе утро! А платный wi-fi не пробовали или он тоже слабенький?)

12:46 05.04.19

Добрый день. Нет, не пробовала, я отдохнуть хотела от интернета. В 2017 году покупала местную симку с интернетом и то ли мне настроили что-то плохо, то ли устройства были не так настроены - интернет был слабый на то, чтобы полноценно работать. Мессенджеры и звонки тянул хорошо.

13:00 05.04.19

Спасибо за ответ, Вероника!
Да, я для ребенка)))
Но "платный интернет" было такое или я ошиблась?

13:04 05.04.19

Да, был. Что-то около 25 дол. на 7 дней