Регистрация: 30.11.18
феврале 2019
13.02.19 - 20.02.19

Лето в феврале

Скажу сразу,кому лень читать отзыв полностью)отель мне очень понравился.У кого есть возможность - езжайте,не пожалеете!Все положительные зимние отзывы-правда,про летние не знаю)

Начну с заселения,приехали мы в 8 вечера.Номер дали в 3 корпусе(с видом на рынок и маникены😁),мне и моему молодому человеку с 2мя односпальными кроватями,поэтому мы сразу пошли менять,без вопросов поменяли на 2ух комнатный номер с огромной кроватью и боковым видом на море(1207).Номер внешне чистый,сантехника блестит,ко всему приятно прикасаться.В ревизорро не играли,меня все устраивало.На ресепшене попросила ортопедические подушки,принесли почти сразу,очень удобненько было спать!Минибар пополняли каждый день.

Наш отдых выпал на 14 февраля,и отель подготовился!Дорожку к ресторану украсили,столы сервировали праздничными скатертями,при входе всем наливали шампанское,девушкам дарили розы🌹Также 15 февраля у меня было день рождения,в номер принесли бутылку вина,фрукты и поздравительную открытку.Приятно!

По поводу еды,написано очень много.Действительно много мяса,рыбы,гарниров,салатов,вкуснейших десертов,морепродуктов,всего перечислять не буду.Отмечу,что наготовлено было все,не огромными тазами, а маленькими порциями,и постоянно подкладывалось все свеженькое,горяченькое,с пылу с жару.Мне понравились мидии и кольца кальмаров в кляре,были очень вкусно приготовлены королевские креветки,камбала,перепелки в медовом соусе,нежнейший лосось и прочее...Еще обрадовало наличие тайского остро сладкого соуса👍И с утра вкуснейшие свежевыжатые соки.

Алкоголь наливают местный,если нужно импорт обязательно скажите об этом.Коктейли вкусные,особенно оценили фирменный "Альва Донна" и записали рецепт😁

Нам очень повезло с погодой,из недели 6 дней было солнечно.Поэтому мы вдоволь надышались морским воздухом,имели возможность обедать на открытой террасе с видом на море, накупались в открытом подогреваемом бассейне(комфорная t воды) и даже загарели!Днем открыто 3 бара-бистро,лобби и на пляже.Также можно сходить в зону спа-покупаться в крытом бассейне,джакузи,попариться в финской сауне,в супержаркой сауне и в хаммаме.Есть платные спа-услуги,кто ходил очень хвалят.Продает их очень милая женщина,к сожалению не запомнила как ее зовут(

Вечерами в лобби живая музыка,скрипач,также проводилось бинго,и мы выигрывали даже😋Очень душевная обстановка.Настоящий камин,периодически официант подкидывает дровишки.После дискотека,ставят любые песни,можно заказать.Да народу немного,но оно и к лучшему,нет толкнотни и духоты👍Работают 2 аниматора,отмечу Мухаммета(могу неправильно написать) веселый суперпозитив😁

Большинство отдыхающих,как везде подмечено,престарелые немцы и пары с детьми.Но молодежи тоже можно хорошо отдохнуть,главное иметь позитивный настрой и найти единомышленников.Кстати,немцытоже любят шумно отдыхать!

В большинстве своем столики обслуживают официанты,но если они заняты или не подходят ,нам не сложно сходить и взять что либо самостоятельно.Но если ваша барская натура не привыкла к такому,то лучше брать другой отель.В целом ,работа официантов мне понравилась,за ними следят менеджеры,поэтому они стараются.

Мы остались довольны отелем,хорошо отдохнули!В этот раз даже не было желания выходить за территорию отеля,но если кто нигде не был советую сьездить в Новомолл на шопинг.

P.s.-единственный минус отеля-деревянная дверь в бистро скрипит,особенно в ночи это заметно😁нужно смазать!но это мелочи😁

все один большой плюс
Добавлено 28.02.19 14:26 (3 474 символов в тексте)

18:46 02.03.19

Скажите, на стойке русские девушки встречают?

23:18 02.03.19

Да,или молодой человек,тоже хорошо понимает по русски.

07:42 03.03.19

Вера, кто-то говорил, что шеф повар ушел, вы ничего об этом не слышали? Мы выбрали отель с надеждой именно на этого повара.

09:01 03.03.19

Шев повар не поменялся,общались с ним лично!

05:34 13.03.19

Шеф повар,который был, уже не работает,информация на 12 марта.

09:03 03.03.19

*шеф

11:48 03.03.19

Вы меня успокоили! Спасибо

12:30 03.03.19

Вера, напишите ваш номер мне на почту, я вам позвоню) есть немного вопросов, если вы не против. katyaffkat@mail.ru

20:56 11.03.19

скажите, а сок свежевыжатый они сами делают?

21:20 11.03.19

Морковный и апельсиновый сок на завтраке можно сделать самим или заказать через официанта

22:19 11.03.19

спасибо

08:35 15.03.19

, Здравствуйте. Скажите пожалуйста не холодно ли в номерах, едем с ребенком.

08:41 15.03.19

В номерах кондиционер очень хорошо работает на обогрев,не переживайте,будет даже жарко)

09:42 15.03.19

Спасибо!!!

11:15 19.03.19

В предыдущем отзыве написано что Единственный минус это наличие посторонних людей из других отелей. Это так?

11:17 19.03.19

В феврале нам не встречались посторонние в отеле.

Все отзывы Вера (5)