Регистрация: 28.02.19
феврале 2019
02.02.19 - 09.02.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель не плохой,но бухта ветренная

Начнем с того ,что отель расположен в Набк Бей,самая ветренная бухта,где отдых зимой это просто лотерея и море в этом месте самое холодное в Шарме.Сам отель конечно неплохой,лично у нас не было ни одной претензии,даже интернет вполне сносный,сообщения на вайбер уходили нормально,но если вы намерены часто покидать территорию отеля,то конечно лучше купить недорогую симку в аэропорту.Заселили нас быстро,приехали к началу обеда,номер дали с видом на бассейн,внутри мебель и сантехника вполне приличные,ничего убитого не было,уборка вовремя,качество среднее.Пляж в общем рядом,понравилось,что он достаточно большой и два свободных лежака вместе мы находили всегда.Заход с берега мелкий,детям может еще и интересно,но мы купались ,когда это было возможно естественно,только с пирса.Под водой ничего супер интересного нет,рыбки попадались только мелкие,теперь точно знаю,что в эту бухту я точно никогда не приеду.Теперь еще по отелю.Из плюсов отмечу неплохой персонал,чистые,ухоженые ребята,быстро реагируют на просьбы,не плохо обслуживают в ресторане.Территория чистая,есть где пройтись,есть теплый бассейн,аквапарк нас как-то особо не интересовал,но как поняла вода там холодная.Анимация очень вялая,может то ,что отдыхающие были в основном пассивные,вечером шоу не сильно интересные,танцев нет.К питанию никаких претензий нет.Кормили на удивление вкусно и разнообразно,естественно за чем-то вкусным были очереди,например за грилем или морепродуктами.Креветок и кальмаров все равно лучше и вкуснее накупить на Старом рынке,куда мы ездили несколько раз.Алкоголь конечно только местный,если вы сильный ценитель,то крепкий берите с собой,лично нам вполне хватало коктейлей из колы и типа виски,голова не болела,а пиво вот даже понравилось.Брали несколько поездок тут не сильно далеко.Были на горе типа Моисея,такое одноразовое место для галочки,а вот заповедник Рас-Мохаммед мне понравился,в другое время года с удовольствием приехала бы еще разок.В общем Египет это такая страна,что даже при небольших финансах можно не плохо отдохнуть дополнительно,набрать положительных эмоций,если что-то не нравится,то всегда есть чем перекрыть,хотя-бы частично.От рекомендаций воздержусь,сами решайте,что вы хотите получить от отдыха.

питание пляж
ветренная бухта
Добавлено 28.02.19 14:55 (2 220 символов в тексте)

23:02 04.12.19

Здравствуйте. Были дни когда не очень ветренно и можно комфортно купаться в море?
И если ветер у моря то у бассейнов также или там комфортнее?

Все отзывы Evgeniya (1)