Регистрация: 28.02.19
феврале 2019
02.02.19 - 03.02.19

Семейный отель

Хочу сразу сказать, что я была здесь с подругой сутки. Наш основной отель был другой, сюда нас заселили потому что туроператор видимо не проплатил вовремя нашему отелю и там жили другие люди.

Заселили нас быстро, жили на 2 этаже (не помню номер комнаты, сразу как выходишь из лифтра направо), на ресепшене все были англоговорящие, но на след.день, когда мы выезжали был русский парень.

По расположению отеля: он находится где-то внутри и за счет этого в нем тихо и спокойно, до Bangla Roud близко, до пляжа не очень (минут 15 мы шли точно, плюс нужно переходить много дорог (что проблематично для тех кто только приехал, потому что движение вообще сумасшедшее))))). Но так же отмечу, что т.к. отель где-то в закоулке мне было страшновато возвращаться поздно вечером, около самого отеля бары работают и там достатчно не очень приятный контингент). Но у самого отеля охрана (или полиция я не поняла).

И еще огромным минусом для меня является то, что в отеле слышимость просто отличная!))) Мы слышали абсолютно все, чем занимались наши соседи)))) и о чем разговаривали)) ну они нас судя по всему тоже слышали. Номер у нас был соединен дверью (внутри номера) с соседями и мы по началу ломились друг другу)))

И постоянно кто-то стучался к нам в дверь, первый раз мы отрыли нас просили как и что мол расположились вы, все нормально? Дальше мы даже не стали двери открывать. И, кстати, носильщиков нет (ну или мы на них не попали) чемоданы несли сами.

Отель новый, все очень красиво и чисто. Номера убраны (в ванной все необходимое: ватные палочки, мыло, шапочка для душа, шампунь, гель для душа, полотенца). С водой проблем не было

В номере чайник, кофе, молоко, сахар, фен. У нас было 2 отдельные кровати

Wi-Fi в номере работал прекрасно.(бесплатный)

Про завтрак. Нас предупреждали, что завтраки в Тае скудные - здесь вполне хороший выбор: различные хлопья, булочки, каша, суп, лапша, сосиски, яичница, много фруктов. Чай, кофе, молоко, свежевыжатые соки (по сравнению с тем, где мы жили дальше здесь просто шик))

В общем заключении могу сказать: отель семейный (но учитывая что Патонг не очень семейное место, не знаю зачем здесь семейный отель), для тех кому очень важнен комфор и лакшери - отель подойдет

вкусная еда достаточно большой выбоп еды тишина ночью чисто охрана близко к BanglaRoud
шумоизоляция в номере плохая далеко до пляжа
Добавлено 28.02.19 16:50 (2 219 символов в тексте)

12:14 01.03.19

Здравствуйте, Дарья. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось пребывание в нашем отеле.
Со звукоизоляцией, к сожалению, у многих отелей проблемы, т.к. строятся здания здесь несколько иначе, чем в России (без упора на удержание тепла, отсюда и ниже шумоизоляция. Спасибо, что нашли время написать свои впечатления.

С уважением, Сергей, Фронт офис менеджер.

22:39 14.05.19

Не соглашусь - отель вообще не семейный!!!!
Есть короткая дорога до пляжа с двумя небольшими переходами ))) вы её не обнаружили

Все отзывы Дарья (2)