Регистрация: 15.09.15
феврале 2019
11.02.19 - 18.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель маленький, тихий, уютный

Маленькая, чистая, уютная территория отеля. Номер нам попался с новой мебелью, новыми одеялами, шторами, дорожками с видом на строящийся корпус.В общем номер очень хороший, мне встречались 5* с гораздо худшими номерами. Еда свежая, но ассортимент маленький, из фруктов: финики, апельсины, гуава, сладости: булки и бисквиты. Персонал очень заботливый и внимательный.На баре всегда наливали, бармен AMR очень приятный и общительный, запомнил кто что пьет и наливал именно тот напиток.Напитки холодные и не заканчивались, как в некоторых 5*!Вечерами тихо, спокойно, много пенсионеров, никаких тусовок (только дискотека до 22.00), анимации нет. Пляж мне не понравился, кораллов и рыб нет, но детям хорошо тут купаться!Спасибо Марио на пляже, все его экскурсии нам понравились!Бассейн один, без подогрева.

Мы попали туда большой и шумной компанией 9 человек и поэтому нам было не скучно, вдвоем я бы не хотела туда.

Большой плюс - Старый город 7 минут пешком!!!Ходили каждый день туда за фруктами и в рыбный ресторан. Дискотека Eden Ibiza Sharm El Sheikh 10 минут пешком.

Если ехать большой компанией, то рассмотрю этот отель еще для посещения.

Номер 243

Вид из номера 209

Вид из номера 209

Из отеля

Вход и выход из отеля

территория доступность Старого города
пляж мало фруктов
Добавлено 28.02.19 17:03 (1 143 символов в тексте)

13:29 13.03.19

Здравствуйте, Ирина!

Подскажите, пожалуйста, на пляже отеля продаются свежевыжатые соки? Делают ли на пляже массаж? И ещё, анимации нет от слова совсем или там есть 1 аниматор Макс? Спасибо.

15:46 26.03.19

Добрый день!
На пляже делают соки по 1 дол., но они сильно разбавленные и невкусные.
Да Макс на месте!Включал музыку на пляже и вел дискотеку в отеле с 21.00 до 22.00.