ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель понравился

Пишу с некоторой задержкой, но пока ещё время для раннего бронирования есть, может мой отзыв пригодится при выборе.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Отель расположен в некотором отдалении от основной линии отелей, но дорога до моря 7-10 минут пешком. Территория небольшая, но ухоженная, 2 бассейна один из них т.н. «релакс», но дети и там шумят поэтому «релакс» относительный, второй с небольшой горкой. На рецепшн есть бесплатный вай-вай, скорость невысокая, переменная, в зависимости от нагрузки. Имеется лифт. Место приятное, виды хорошие. Контингент отдыхающих – в основном, соотечественники, ну может немного с Украины и Белоруссии, в основном публика приличная, откровенно пьяных рож и дебошей не видели. Много с детьми.

НОМЕР. Номера обычные, в принципе все работало, претензий нет. Сейф на рецепшн, даже рядом с рецепшн эти ящики расположены, приватности нет, всем видно, что кладёшь-берёшь. Платно, цену не скажу. Мы сейф не брали, просто в чемодане закрывали, про случаи воровства не слышали.

ПИТАНИЕ. Питание довольно скромное, но достаточно зелени, мясоеды огорчатся, но, по-моему, сейчас это общая тенденция, тем более отель 3*. Изредка мясное и рыба были, курица чаще. Мы голодными не ходили, столик в принципе найти можно, с этим здесь ОК. вода в кулере в свободном доступе круглосуточно. Алкоголь не пили, но по ощущениям, с ним тут тоже эконом вариант. Если нет цели брюхо набивать, то питание сойдет.

ПЛЯЖ. Пляж общественный, зоны с лежаками поделены между разными отелями, где своя зона – можно узнать у бич боя или других отдыхающих. В чужой зоне бич бой может по настроению и согнать с лежака. Присутствуют душ и туалет, бесплатно. Зона для плавания большая, море достаточно чистое, думаю, в силу того, что это Бельдиби-1 первый на трансфере. Кстати, ехать от аэропорта не более часа. Для захода в море лучше иметь тапки (можно и на месте купить), но пару мест для захода типа сделали. Но тапки лучше.

АНИМАЦИЯ. Анимация какая-то есть, как для детей, так и для взрослых. Нам она пофиг, поэтому и не нечего рассказать подробнее. На СПА-массаж ходили, не особо…а вот в отеле «Марин», он там рядом, левее по дороге к морю, были два раза. Вот там заметно лучше, и, кстати, подешевле.

P.S. отдыхом остались довольны, но мы любим спокойный «тюлений» отдых, тяготеем к покою и тишине. Тем, кто ищет драйва, тусовок, алкоголя, наверное, будет там скучновато.

Advantages
месторасположение
Disadvantages
явных нет
Added 28.02.19 20:40 (2 356 characters in the review)
Add comment
Complain