Регистрация: 28.02.19
феврале 2019
10.02.19 - 20.02.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этом отеле мне понравилось абсолютно всё.

Отель цена-качество. Однообразные завтраки, но можно найти все необходимое- каша,яйца круассаны,овощи,фрукты-есть всегда!

Очень приветливый персонал, говорящий на английском языке. Вообще в Дубай можно встретить мало русскоязычных,особенно, если вы путешествуете самостоятельно,без гида.

Однако, в отеле всегда гид Вадим, который поможет с переводом, если будет нужно.

В номере ежедневная уборка, однако постельное белье меняли только дважды.

Так же, порадовало наличие чайника в номере, чая,кофе,молока. Это удобно.

Рядом с отелем,есть самый выгодный в округе супермаркет! Мы проверяли, сравнивали цены!! В паркете есть все что понадобиться- от одноразовых тарелочек, до походных рюкзаков.

И,моя любовь, это кафе индийской кухни, милейшим человеком с усами(не помню как его зовут). Он буквально на пальцах объяснял нам тонкости индийской кухни! Все очень вкусно. Порота с разными дополнениями-типа нашего донера,только вкуснее в сто раз,стоит 4-5 дирахам. И свежевыжатые соки-очень недорогие! Классная кафешка. Так же, в округе не нашли ничего более лучше.

До пляжа идти долго. Только для тех,кто любит пешие прогулки. 30 минут,смело. Мы любим, мы гуляли. От бурдж халифа, в принципе тоже реально дойти пешком. До отеля по мап картам дошли за 1.20. Шли поздно вечером, и отметили для себя то, что Дубай абсолютно безопасный город. Даже ее в очень престижных районах все в порядке, тишина!

У нас была экскурсия по Абу-Даби.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, отель годен к посещению!

Приедем еще!!!

Добавлено 28.02.19 20:58 (1 537 символов в тексте)

21:00 05.03.19

Спасибо за отзыв. Как раз собираемся в эту страну. Вы не пишите про экскурсии, если брали, то можно узнать сколько отдали и это групповая была или индивидуальная? А то много читаю про индивидуальных гидов и немного не определюсь с выбором

18:52 29.03.19

Подскажите, окна в номере открываются или нет? не могу без свежего воздуха.

18:32 13.04.19

Здравствуйте,да окны все открывается.

09:04 07.05.19

Подскажите если помните название супермаркета или примерное его расположение. Собираемся в этот же район поехать отдыхать

16:28 31.10.19

Подскажите вы не ездили на автобусе до Дубай Молл?

Все отзывы Мария (1)