Регистрация: 02.09.14
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Куба, а ты мне к лицу!

Отель нас покорил!

С начала, когда приехали очень поздно, в темноте не было ничего видно и казалось, что мы в какой-то деревне или в хлеву))) Но утром когда разобрались, что и где, оказалась—сказка!

Номерной фонд не новый, но приемлемо. Все работало, номер был огромный. Мне в первую же ночь показался матрас не удобным (спина больная), сказали об этом на ресепшн, заменили новым, мягким! Уборка как и везде, несколько раз оставляли чаевые, просто так в благодарность. Полотенце меняют, как только оно оказывается на полу, шампунь и мыло с лосьоном берём свои, поэтому не могу сказать ничего.

Ресторан вне всяких похвал, соответствовал! Но и тут были те, кому есть было нечего))) Было мясо нескольких видов, рыба, креветки, овощи и гарниры соответственно. Фрукты разные, вкусные и из них готовят смузи. Выпечка и мороженное очень вкусные.

В снек— баре на пляже можно попить и коктейли, и воду, и алкоголь. Также пообедать, выбор по меню очень приличный.

Анимацией не интересовались, так как весь день были на пляже, а вечером ходили гулять. В пешей доступности есть бар на открытом воздухе, где всю ночь танцуют сальсу. Чуть дальше клуб «Битлз». На экскурсии мы не ездили, хотели насладиться океаном.

На мой взгляд отель очень приличный. Если появиться возможность, то мы бы вернулись.

По поводу сувениров: мы набрали рома, сигар, кофе и всякой всячины в отеле и его окрестностях, но каково же было мое удивление когда все это же было в дьютифри при вылете в Россию и почти в два раза дешевле!

До поездки я спрашивала знакомых и не знакомых про дьютик, но все говорили там ерунда. Нет, не ерунда! Можно купить все там и на порядок дешевле. Пример: мы купили бутылку кофейного ликера (типа белис) в отеле за 12 кук, в дьютике эта же бутылка стоила 6 кук! С сигарами, кофе и ромом оказалась также. Единственный нюанс, мы улетали в первой половине дня и дьютик работал. Наши друзья летали на Кубу чуть позже, спустя пару недель. И вылет у них был поздний, они сказали что все магазины дьютика были закрыты. Вот так, смотрите сами как лучше.

Добавлено 28.02.19 21:37 (2 048 символов в тексте)

19:00 02.03.19

А нам отель понравился. Еще всем хочу порекомендовать классного спеца по подбору отелей вот его инстаграм @dima_tour!

16:22 03.03.19

Так и нам понравился