Регистрация: 30.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Круто, но далековато от центра

Понравилось все от обслуживания до питания. По приезду быстро поселили в номер с видом на парус. Номера все новые современные. Первый раз за все наши путешествия носильщик предложил срезать стрейч-пленку с чемоданов)

В сентябри реально оооочень жарко, зато меньше народу) Мы быстро привыкли к жаре, зато кушать не хочется.

Брали машину на прокат (у меня международные права). Так вот подъезжаешь к отелю у тебя берут ключи отгоняют машину на подземную парковку. Круто, как в фильмах)))

Приятный прохладный бассейн. Вкусные европейские завтраки.

И нужно расчитывать, что Дубай это не бюджетный отпуск. Мы на арендованной машине ездили в Абу-Даби и в нем ходили в мечеть, Феррари парк и парк Ворнер Бразерс.

подземная парковка находится на пальме Новый современный собственным пляжем вкусные завтраки тренажерный зал
находится на пальме это и минус и плюс т.к. добираться до города минут 25-30
Добавлено 28.02.19 22:02 (711 символов в тексте)

14:25 13.03.19

Добрый день! Подскажите у них парковка в отеле бесплатная ?
и где вы брали авто в аренду , если можно с ценами

12:55 17.03.19

Парковка бесплатная, машину арендовали по рекомендации. 80-90 дирхам(1400-1600руб) в день машина и за 50 дирхам привезли в отелю. Свежий митцюбиси лансер.

17:38 17.03.19

а контакт дадите аренды авто?

19:42 18.03.19

спасибо

13:36 31.07.19

Здравствуйте! Можно вам задам несколько вопросов по отелю: часто встречаю в отзывах, что в сезон не хватает лежаков и зонтов ? для входа в море нужны специальные тапочки? пляж и вода чистіе? пишут, что небольшой выбор еды на ужин по НВ и что ужин в мексиканском ресторане, это всегда так и еда там острая? И ещё читаю, что рядом стройки, шум , пыль это сильно мешает? Спасибо

13:53 31.07.19

Добрый день. Мы были в не сезон, в начале сентября, но уже лежаков было маловато. Рядом с пляжем от нашего отеля, был пляж 5 звездочного, там лежаков больше, но ими пользоваться нельзя. Тапочки не нужны, там песок. Пляж и вода чистые. Отель находится на пальме и раньше там была проблема, что вода протухала. Сейчас придумали и как-то искусственно заменяют воду. У нас был только американский завтрак, нам понравился. Стройка, шум, пыль не мешает, но возможно потому что у нас был номер с видом на отель парус, а не на стройку. Отель нам очень понравился, тяжело найти отель в дубае на первой береговой за адекватные деньги. Единственный минус, что далеко от инфраструктуры, даже магазина рядом нет. До города ездит бесплатный трансфер.

Все отзывы Альберт (2)