Регистрация: 10.11.15
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18

3.7

Средненький отель в приятном месте

Любимая Турция, как-же без тебя ))! Отдыхали с мужем в начале октября. Летели из Внуково а.к. "Россия"- без нареканий. Доставили быстро , заселение прошло тоже без задержек. Погода в это время года в Кемере была изумительная, а природа еще краше! Итак немного об отеле, мое и только мое мнение.

Территория

По масштабам средняя, но по мне так оптимальный вариант. Достаточно зеленая и ухоженная , с водной горкой, и двумя бассейнами, которыми мы не воспользовались, уж больно море было теплое и ласковое! Традиционно вкусное Гезелеме, выпекаемое обаятельной бабушкой . Основной Бар с разбавленным спиртным , никакими коктейлями, и двумя кофемашинами, из которых работала только одна… Но это мелочи)). Неприятный осадок лично у меня, остался от отношения к животным, а конкретней к кошкам в этом отеле, которых там много. Очень худые, неухоженные, бродящие по всей территории и выпрашивающие еду. С такими голодными животными ранее в отелях Турции не встречалась, хотя везде оные присутствовали. Подкармливали остатками колбаски из столовой. Печально, приезжаешь расслабиться, получить положительные эмоции, а тут…((

Плавно переходим к питанию, но уже не для котов, а для людей. Это вообще слабая сторона отеля. Выпечки ооочень мало и она однообразна, до безобразия. Фруктов совсем мало, в основном это яблоки, жесткая слива и подпорченный виноград. Супы жиденькие . Курица же во всех видах как обычно. Говядина временами присутствовала , рыбка- скумбрия тоже и т.д. Что понравилось, так это свежевыжатый сок , который сам давишь на супераппарате, я не давила, этим тяжелым делом занимался муж!)) Голодным конечно не останешься, но речь не об этом, очевидно, что кухню НАДО ПОДТЯГИВАТЬ! Не могу не отметить, что сам прием пищи был приятен, благодаря изумительному виду на горы и море с открытой террасы столовой!!!

Номер мы бронировали в главном корпусе. Ха,ха,ха , думали главный это там где и лобби, но не тут-то было, здание глав. корпуса находится на отшибе, и на возвышении. До него топать не так и далеко, как казалось по началу, по лесенкам подниматься тоже не проблема, но неожиданно. Короче говоря сами глупые, нужно внимательней план отеля изучать. В здании же, где находится лобби и ресепшн, вообще номеров нет. Пытались поменять номер на поближе, у мужа больная нога, без вариантов… Комната досталась на первом этаже с видом на соседний отель Оранж, и музыка веселая оттуда нам была обеспечена до часу ночи ежедневно, не супер конечно, но нас сильно не напрягало, спим крепко. Кондей, сантехника, мини бар работали исправно. Телевизор плазма, вроде с четырьмя российскими каналами, так-как особо не смотрели, могу ошибаться. Уборка как обычно, посредственная, но по углам не скребла) Ванные принадлежности состояли из геля и жидкого мыла, шампуня как такового не было , использовала свой. Бар не пополняли, только единоразово при заселении. Тапочки прилагались , халаты нет. Интернет довольно шустрый, ловил и в номере, и за его пределами .

Пляж , узкая полоска галечника, но галька приятная , не слишком крупная. Ежели ножки чувствительные можно коралки надеть или с пирса нырять, что мы и делали. Лежаков, как ни странно хватало всегда, может к концу сезона отель не так перегружен отдыхающими … Море изумительное, вода прозрачная и очень теплая!

И последний, но немаловажный факт это расположение отеля, а оно очень удачное. И море под боком и есть куда выйти прогуляться. Магазинчики, клубы, базары, кому что )))

Вернемся ли мы сюда снова, думаю что нет, интересных мест на карте много. Отель несмотря на минусы рекомендую однозначно, а над минусами как известно нужно работать!

расположение территория море
питание голодные животные
Добавлено 28.02.19 22:30 (3 713 символов в тексте)

16:08 14.03.19

По еде согласен, средне.
По расположению главного корпуса, да он на отшибе, но н лучше, чем допустим самые дальние бунгало отеля, тут хотя бы у воды. Поэтому все относительно.
Кошки, по моим наблюдениям в турции в принципе худые и не самые симпатичные.
В остальном отзыв на мой взгляд объективен

Все отзывы Галина (12)