Регистрация: 28.02.19
январе 2019
16.01.19 - 26.01.19

Наш любимый Crystal Bay❤️

Ну вот и наша очередь написать отзыв про этот замечательный отель. Отдыхали мы второй раз в Кристал Бей в конце января, отель- сказка!

Заехали быстро, угостились приветственными напитками (холодный каркаде), после завтрака нам дали клюси от номера.

Очень нравится: компактный, уютный, спокойный. Все на высшем уровне! Поле для футбола и большой теннис на территории- не нужно никуда ходить! Детская площадка большая! Есть детский клуб где с вашим чадом позанимаются пока вы расслабляетесь на пляже))) Питание отменное! Улыбчивый и отзывчивый персонал, готовый в эту же минуту исправить ситуацию!!!

У нас были комментарии по уборке, точнее времени ее проведения, обратились в гостевой сервис и уже со следущего дня уборщик приходил как по часикам! Кстати, если у вас есть какие либо пожелания, комменрарии или, не дай бог, конечно, жалобы то смело обращайтесь в гостевой сервис, вам обязательно помогут!

Хочу рассказать по питанию- выбор большой- два варианта супов, гарниры (картофель, рис, овощи), макароная станция где на любой вкус при вас же приготовят вкусную пасту, салаты, гриль, каждый день на выбор была курица, рыба и мясо. Есть десткий стол. В общем все отлично.

Пляж красивый, спокойное море всегда так как это лагуна. Мы ходили в соседный отель на пирс, рыбок смотрели. Сам пляж в соседнем отеле не понралился, возможно потому что был отлив и вид был не самый лучший.

По вечерам в лобби живая музыка.

Анимационная программа увлекательная и разнообразная. Профессиональные шоу по вечерам и дневные программы сделали наш отдых незабываемым!

Рекомендовать этот отель буду однозначно!

До новых встреч, любимый Санрайз!

Для детей

Анимация

Сервис пляж анимационная программа питание
Добавлено 28.02.19 22:59 (1 638 символов в тексте)

13:10 02.03.19

Уважаемая Наталья,

Мы благодарны за выбор SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select - и Ваш комментарий.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны.

Мы еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Гостевой Центр

Все отзывы Наталия (1)