Регистрация: 31.10.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2018
15.07.18 - 17.07.18

Guests House on Chkalova Без категории Россия, Тверь

Ездила летом 2018 г в июле, поездка была рабочая. Очень подозрительная невысокая цена и так совпало,что хотелось сэкономить, поэтому забронировала на свой страх и риск, хотя отзывы были только хорошие.

Начну с того, что отель (по сути гостевой дом,т.е. коттедж) расположен в частном секторе. Не все местные знают, где это. Поэтому пришлось поискать и побродить по улочкам. Но все четко, адрес на доме есть, фото соответствует заявленным, т.ч. найти не проблема,если знать,где искать. До центра, конечно, не рукой подать, но на машине можно доехать. Также прогулявшись пешком нашли остановку с кучей транспорта.

Итак, при отеле есть небольшая парковка (на территории, за забором). Чисто, уютно, хороший сервис, заселяют сразу, по месту предлагали разные варианты размещения, кроватей и т.д. Грязи и проч. недочетов не нашла.

Есть отдельное помещение-столовая, можно попить чай (входит в стоимость), погреть еду (свою). Завтрак предлагался за доп плату, там на выбор:яйца,сосиски и т.д. Съедобно, но очень примитивно на мой взгляд, мне не хватило домашней обстановки и домашней кухни. Остальным,кстати,понравилось. Мест в столовой хватает на всех.

Из плюсов , повторюсь, возможность попить чай вечером с дороги.

Пожалуй, единственное, к чему придерусь - наш номер был напротив столовой. Чуть шумновато. Слышны все хождения туда-сюда.

Не смотря ни на что отелю ставлю твердую пятерку! Ожидается повторная командировка, я уже знаю, какой отель буду бронировать в Твери. Фото постараюсь сделать.

номер с двумя отдельными кроватями

ванная комната

чисто недорого недалеко от центра дешевый завтрак чай кофе
как таковых нет
Добавлено 01.03.19 00:04 (1 499 символов в тексте)