Регистрация: 24.07.17
июле 2018
31.07.18 - 01.08.18

без питания

Dutch Design Hotel Artemis 4* Нидерланды, Амстердам

Амстердам - это город который обязательно нужно увидеть и ощутить. Пишу для тех кто не может или не планирует специально ехать в этот прекрасный город, но очень рекомендую если вы летите куда угодно и ваш рей через аэропорт Амстердама (Schiphol - Схипхол) планируйте стыковку рейсов как можно дольше и впечатлитесь этим чудом. Отель Dutch Design Hotel Artemis 4* отлично подойдет для этого - он современный, чистый, уютный (русско-говорящего персонала нет) для переночевки на одну ночь подойдет отлично: Во первых - он находится по середине между аэропортом и центром Амстердама. Во вторых - мимо него проходит автобусный маршрут от Аэропорта до центра, единственно внимательно изучите на какой остановке выходить и от остановки до отеля придется пройти мин 8-10 (плюс на этой остановке так же проходи трамвай на котором вы сможете доехать и до центра и обратно).

Расскажу для понимания как я спланировал свой маршрут: мы с семьей летели авиакомпанией KLM, прилетели из Испании в Амстердам примерно 18.00 и сразу поехали в отель (в отеле вам полностью подскажут как и где можно доехать до центра), рано утром сели на трамвай и доехали до музейной площади и уже от туда пошли пешком до центра и многим достопримечательностям и ближе к вечеру сели на комфортабельный поезд на центральном вокзале до аэропорта и доехали минут за 15.

современный расположение
нет
Добавлено 01.03.19 08:23 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (9)