Регистрация: 12.08.14
феврале 2019
16.02.19 - 18.02.19

Выходные в отеле. Февраль.

Всем привет. Мы ежегодно посещаем данный отель в промежутках между отпусками в честь какого-либо события. Раньше мы ездили только летом, попадая в будние дни, лишь частично захватывая выходной день. Были в данном отеле более 5 раз, порой по карте гостя, т.к. там отдыхали кто-то из знакомых тоже. Таким образом и в боулинг поиграть можно вместе с отдыхающими и посетить развлекательную программу, если она есть. Развлекательная программа - отдельная история. Проходит в баре "куршавель" -1 этаж. Хоть у тебя "Все включено" со своими напитками туда нельзя. Покупай там. Не совсем разумно. Но можно договориться на пробковый сбор в размере 500 руб. с человека и тогда можешь проносить туда свои напитки, либо напитки, что наливают в ресторане на этаж выше. Летом мы не видели вечерних развлекательных программ. Если загрузка отеля маленькая, не было праздников, то и вечернего развлечения в выходной не будет. Можно просидеть на диванчике в полу-пустом зале, в ожидании "чуда", которого не случится. НО! Все эти 5 раз мы были летом. Летом народу в отеле очень мало. Бассейн почти пустой. В этом есть своя прелесть. Ранее я уже писала свой отзыв по пребыванию в данном отеле летом.

Февраль. Заехали в субботу в 12:00. Номер предоставили сразу, как и всегда. Ждать 14:00 не нужно.

Народу очень много. Парковка почти забита была уже к 12:00. К 14:00 мест уже не было вовсе. Полная загрузка отеля. В холле толпа народу, все диванчики заняты. Но при этом в холле нас встречал стол с налитым шампанским, что уже сразу создавало атмосферу праздника, ведь на кануне был день всех влюбленных. Заселились и пошли на обед. Впервые за все время обед оказался каким-то скудным. Жесткие резиновые макароны, маленький выбор и самое главное, что не вкусно. Мне есть с чем сравнивать. Ни разу я такого не видела. Это была суббота. Много народу. Надеялись, что с ужином ситуация изменится. Еды стало больше. Выбор лучше, но если раньше было вкусно все и хотелось всего. То в этот раз хватало одного укуса, чтобы отставить тарелку в сторону. Ситуация начала немного меняться, когда в воскресенье народ стал выезжать. Еда стала лучше, качественнее и выбора больше.

Бассейн мы посетили только в воскресенье, надеясь, что там будет немного свободнее. Было свободнее, но мы попали на "школьные каникулы", поэтому не особо свободнее. Банный комплекс был забит на столько, что за предоставляемый бесплатный час можно было только посидеть на диванчике и чаю попить, успев заскочить в соляную пещеру, да в одну из саун. Очередь и толпа.... в таком случае сложно расслабиться.

В субботу погуляли по территории. Залит каток где-то в отдалении от основного корпуса. Дошли до фермы, покормили животных. Там ничего не меняется. И вернулись в отель. Зимние уличные развлечения не для меня, хотя они там есть по программе)

Вернусь к анимации. Народу в отеле было много и мы увидели, что из себя представляет "стриптиз" в отеле "Ареал". Если сильно выпить, то пойдет. Потанцевать можно) На то, как танцуют мужчины или девушки тоже можно. Но я не ожидала, что одна из танцовщиц пойдет деньги по залу собирать. Это кончено было частью шоу, но не понравилось. Там половина зала - женщин. Мужчины с женами. У меня конечно полный видео отчет по данной "анимации".

Лично от себя могу добавить, что брать все включено стоит, если едите туда первый раз. Оценить обстановку, познакомиться с отелем и что именно вам предлагается, но дальше это бессмысленно. То, что вам предоставляется за оплаченные деньги не используется вами в полную меру. Заплатив на месте вы получите тот-же товар, но лучшего качества. Либо откажитесь вовсе от навязанных услуг и выбрать сможете что-то по-настоящему стоящее. Например хамам, который теперь не входит в программу, а доступен за отдельные деньги.

Надеюсь отзыв оказался для вас полезным. Если да, нажимаем "СПАСИБКИ". Там, вверху кнопочка))))

Красивая территория летом
Анимация
Добавлено 01.03.19 08:38 (3 910 символов в тексте)

11:05 07.03.19

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за столь позитивный отзыв и оценку! Рады будем приветствовать Вас снова в Конгресс Отеле «Ареал». !
С наилучшими пожеланиями, Амелина К.А.,
Менеджер службы приема и размещения, Конгресс – Отель «Ареал»