Регистрация: 21.12.18
феврале 2019
13.02.19 - 25.02.19

Чистый, новый отель

В принципе, отель меня устроил, так как появлялись мы в нем крайне редко. Иногда ночевали,завтракали пару раз.

По порядку теперь:

Расположение отеля напоминает гетто, вокруг гаражи и парковки.До пляжа Джомтьен 5 минут, персонал может довезти до обменника и остановки тук тука, на соседней улице знаменитое кафе Крокодил. Кушали там каждый день, вкусно и дешево. Массаж так же не далеко от отеля за 300 бат, шикарный! Ходили только в один салон каждый день. Так же там можно было купить все сувениры рядом с отелем и никуда не ехать. Место удачное, далеко от тусовки и шума. Мне понравилось.

Вечером в отель идти жутковато, территория не освещается, вокруг собаки. До центра на тук туке 15-20 минут.

Пляж чище, чем в во всей Паттайе, это огромный плюс! В воду заходить не страшно, мусора нет.

Завтрак не особо мне подошел. Сосиски, яйца и очень острые блюда. Арбузы, тосты и йогурты только порадовали, ну и кофе вкусный.

Уборка отдельная тема. Нужно было постоянно напоминать про нее. Белье не меняли вообще, пыль не вытирали. Приносили только воду и полотенца. В этом отеле нет одноразовых тапочек, щеток, расчесок. Берите все с собой. А так же кружки и кофе приносили не на всех. В номере муравьи и комары, нужно постоянно закрывать балконную дверь. Вместо заявленного вида на бассейн, вид был на жуткую, заброшенную стройку. Ланч бокс вообще кошмар...бутылка воды и сухая булка!

Бассейн нормальный, лежаков много, тут все в порядке. В целом территория отеля мне понравилась и персонал довольно милый, хоть и не говорит ни на одном языке, кроме тайского)

номера дизайн бассейн
Уборка расположение завтраки
Добавлено 01.03.19 09:18 (1 567 символов в тексте)

17:18 29.06.19

Согласна , гетто заброшенные здания. Честно сказать, купили этот отель по отзывам, оценка хорошая . Но как только нас подвезли к отелю , я была в шоке . От номера ещё больше в шоке . По сравнению с Вьетнамом , тут ещё то гетто . Мы хотели съездить в Тай, первый день в шоке

12:11 15.10.19

Наталья, добрый день) А экскурсии где брали?) На улице или у отельного гида? Если на улице, подскажите как найти это тур. бюро.
Заранее спасибо)

11:34 01.11.19

Ирина, я через группу вк заказывала несколько раз экскурсии у ребят, очень понравились!

11:02 05.11.19

Поняла...Спасибо)