Регистрация: 17.08.18

Серебряный статус

октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

2.7

Больше никогда в этот отель!

Плюсы отеля. 1. Расположение к Алании. Можно доехать на автобусе до центра- 3 лиры. Самим походить по крепости и башни. Экскурсию не берите. 2. Световое шоу на отеле по вечерам. 3. Очень большое спасибо поварам, которые находятся в зале (парень и девушка на сладком стоят). Объясняли с чего приготовлено. 4. Море в октябре шикарное, но это не заслуга отеля. Большие камни лежат по дну. Можно заплыть на глубину, стать на камушек (будет воды по пояс), посмотреть на рыбок. Всё. на этом плюсы окончены.

Минусы. Не ждите, что вас заселят по приезду. Только за деньги. Не выкидывайте чеки, которые дают на ресепшене. В конце вы получите свои деньги (залог) исключительно по ним. Они не предупреждают об этом, потому что грубияны. Очень высокомерные. Каждое ваше утро будет начинаться с молитвы. Слышимость с закрытыми дверями очень хорошее, один раз оставили щелочку, так утром проснулось от того, что казалось мула проводит намаз у нас на кровати, но к концу отдыха привыкаешь. Даже понимаешь о чём орет. Анимация - слабая. Вечером скучно. Спиртное не помогает, потому что отвратительное. Импортного спиртного нет. Стаканы после пива моют плохо. Стаканы не одноразовые, толстый пластик. Многие пьют с трубочек, потому что стаканы колючие. Пиво пахнет кислятиной. На пляже пиво лучше. Вино - отстой. Белое хоть как-то, красное одного глотка хватило... Рядом магазинчик, можно сбегать за винцом))) Обслуживающий персонал просят тоже отхлебнуть )))) Русская душа наливает ))). В первые дни болел живот. Потом выяснили, что от воды в бутылочках и от и сока. Такое впечатление, что вода из-под крана. Кола и фанта норм. А кстати, в лобио до обеда стоят прикольные коктели, когда холодные. Еда..... Не вкусно. за оладушками и омлетом можно простоять час. На пляже один раз за семь дней жарили лепешки, если в Турции и горааааздо повкусней. А так же на пляже есть повар. В первый день подошла я и девочка. Еда стоит около него за стойкой. Прикрыта. Он , как может спрашивает нас: Что нам? Мы просим с девочкой показать, что есть. Он в ответ начинает показывать нам рукой, кишь мол отсюда !!!!! Как только подходят европейцы, начинают их лизать до частоты ж.... С тарелками на пляж пускают только европейцев, русских нет (это в закусочной на пляже). Такое отношение везде по отелю на русских. То взять в ресторане кушаешь, он ходит между столиков и слушает. Если ты европец тебе вино принесут, чай, кофе. Даже столик у окна займут. За мной, конечно, ухаживать не надо, но смотреть- противно! Причем доллары пихают им только русские! В этот отель больше никогда ! С детьми вообще не советую.

расположение.
много.
Добавлено 01.03.19 10:09 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)