Регистрация: 06.12.18
июне 2017
23.06.17 - 01.07.17

Хороший отель, только тёплые воспоминания

Ездили с женой на медовый месяц в этот отель два года назад, тогда этот отель считался как 4-звёздочный. Это было наше первое путешествие в Турцию. Прилетели мы после обеда, заселились в номер быстро. Сам номер находился на третьем этаже с видом на море, вполне себе уютный, было три кровати, фен, душ, туалет, балкон, честно, придраться было не к чему. Что касается обслуживания, то нам сразу выдали полотенца, тапочки и туалетную бумагу. Убирались каждый день и меняли полотенца, а через день приносили новый рулон туалетной бумаги. Персонал был вежливый, но, к сожалению, не говорил про-русски. Кормили отлично, на завтрак было несколько видов колбасы и сыра, ещё нарезанные овощи, арбузы, дыни, хлеб был всегда на столе. Вкусняшки тоже есть, печенье, вафельки, джемы и мёд. Ещё там есть два вида соков и молоко, можно сделать себе чай либо кофе. На ужин было тоже самое, в добавок шли макароны, рис, а иногда был суп. Мы брали систему завтраки и ужины, так как не хотелось привязываться к отелю. Что нам больше всего понравилось, это местоположение отеля, менее чем за 5 минут можно дойти до моря, плюс ещё спокойный район. Возле отеля есть спортивная площадка. В общем если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то отель однозначно для вас.

Местоположение сервис питание
Добавлено 01.03.19 13:25 (1 247 символов в тексте)

14:35 05.04.19

Добрый день. Первый раз еду в Турцию.Вот ищу отель. Вы бы второй раз приехали бы туда? И ещё , как номер Вам?

13:59 07.04.19

Добрый день. Однозначно да, нас впечатлил вежливый персонал и местоположение отеля в пешей доступности от чистого пляжа и моря. Что касается номеров, то постараюсь быть объективным, кому-то везёт с номером, а кому-то нет, просто есть такие номера, где на балконе стоит по 2 кондиционера, и при работе они создают шум. У нас был угловой номер без кондиционера на балконе, так как он выходил на соседний балкон. А внутри номера было уютно и комфортно.

17:24 07.04.19

Спасибо Сергей!!! То что расположен удачно , рядом с морюшком, это мне очень нравится. Мы не очень любим целыми днями быть на пляже. Естественно покупаться, позагорать...ДА.Но любим экскурсии,прогулки. Теперь по отзывам поищу номер комнаты получше, что бы быть в курсе. Мне очень важно. Ещё раз спасибо.

11:49 09.04.19

Да пожалуйста. Лучше берите угловые номера, либо с одним кондиционером на балконе. Для справки: нас был номер 1305.

05:16 16.05.19

Сергей, подскажите пожалуйста, номер 1306 был слева или справа от Вашего номера? Ваш, я так понял, был в левом крыле и выходил на перекресток 2х дорог около отеля

23:45 17.05.19

Да, наш номер находился в левом крыле, если смотреть на главный вход отеля. Насчёт 1306 ничего не могу сказать... вроде бы он был правее, но это не точно, всё-таки 2 года назад отдыхали там...