Регистрация: 01.09.15
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19

детские каникулы

Мы были в феврале с ребенком. Отель хороший, большая зеленая территория, теплый бассейн на улице и теплый закрытый бассейн. Вкусная еда, приветливый персонал. Рядом с ресепшеном находятся сотрудники, которые отвечают за комфорт гостей. Все вопросы решаются быстро. В номерах сейф, мини-бар. Бесплатно. Наталия занимается зарядкой и вечером еще занимается с детьми в детской комнате. Вообще работа с детьми поставлена очень хорошо. Ребенок пропадал там постоянно. Понравился лобби бар. Вкусный кофе на улице в кафешке и в лобби баре тоже. В ванной комнате: гель, шампунь, кондиционер, тапочки, халаты. Номер удобный. У нас был номер на третьем этаже в комнате 3039. Вид - на кусочек моря и на рядом расположенные отели. Уборка нас тоже устраивала. Чисто, белье меняли часто, полотенцы - каждый день.

Приветливый и отзывчивый персонал. Красивая территория хорошая еда. большая
Подготовка к летнему отдыху некоторые объекты ремонтируются. И это немного напрягало сначала. За территорией нет никаких магазинчиков. Шопинг не удался.
Добавлено 01.03.19 13:40 (798 символов в тексте)

19:13 22.03.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как шумоизоляция в номерах? И есть ли межкомнатные двери в стандартных номерах? Просто читала тут отзыв, что кого-то поселили в номер с такой дверью и соседями, которых было слышно очень сильно:( Хочется понять, это им так не повезло, или все номера такие?! Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы lidia Morozova (11)