Регистрация: 25.04.17
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

Отличный отель!

Отдыхали в августе-сентябре 2018г большой компанией: я, старшая дочь с ребёнком (1,5года) и двое моих младших детей. Все очень понравилось. Был уютный номер, состоящий из двух отдельных комнат, с выходом на лужайку.В номере чисто, полотенца и белье меняли постоянно. Море было совсем рядом, утром было приятно просыпаться под его шелест. Вода очень чистая, море теплое, немного были волны. Но старшие дети с удовольствием катались на волнах. Питание в отеле просто отменное! Разнообразие блюд поражает! Все свежее и очень вкусное! У меня есть проблемы со здоровьем, но я без труда находила для себя пареное и вареное почти без соли в детском ресторанчике) На пляже опять ЕДА! Короче говоря надо много-много плавать, чтобы не привезти из Альдемара пару лишних килограмм) Анимация очень активная, но наши старшие дети почему то не проявляли интерес, а внучке наверно еще рановато было). Короче говоря - отличный отель, смело можно ехать! Ни разу не пожалела, что мы туда попали!!! Спасибо всем кто работал для нас в период нашего отдыха!

перед ужином

море

Солнце

вкуснятина

Еда чистое море отличная анимация уютные номера
не очень удобный вход в море
Добавлено 01.03.19 15:43 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)