Регистрация: 01.03.19
ноябре 2018
01.11.18 - 05.11.18

Место красивое, сервис замечательный

Отдыхала в Яхонтах два раза. Первый раз на майские праздники, второй – на ноябрьские. Все два раза ездила с дочкой пяти лет. В целом, мне все понравилось. Отличное обслуживание, есть все, что нужно – чистота, порядок, ежедневная уборка, хорошее четырехразовое питание.

В столовой всегда многолюдно, но свободные места есть. Кормят по системе шведский стол достаточно разнообразно. Дочке, уж на что она привереда, еда нравилась. Очень вкусные запеканки, блинчики, омлеты, фрукты, десерты.

Бассейн с панорамными окнами очень чистый и просторный. Раздевалка вместительная, шкафчики с ключами-браслетами, которые можно надевать на руку, когда плаваешь. Прямо в раздевалке находится сауна, после бассейна можно здесь погреть себя и ребенка. В бассейне есть и аква-бар, можно заказать напитки и легкие закуски. На ресепшне тоже есть бар, мы там после бассейна пили очень вкусный латте с бисквитами.

Когда приезжали, нам разрешали подъехать прямо к центральному зданию. От него превозили свой багаж в номер на тележках. В центральном корпусе есть детская комната, там можно оставить ребенка воспитательнице. Я так делала несколько раз, пока ребенок играл, ходила на спа-процедуры.

В отеле очень хорошая анимация как для детей, так и для взрослых. Аниматоры проводят интересные викторины и конкурсы, разыгрывают призы. Развлечений в Яхонтах много – караоке, бары, ночной клуб Максимус. Но из-за ребенка я в эти места не ходила.

Вечером брали напрокат велосипеды и катались вокруг озера. На территории много детских площадок с горками и песочницами. Несколько раз были в мини-зоопарке. Животные там чистые и ухоженные, видно, что о них заботятся. Обязательно приедем сюда, и не раз. Место красивое, сервис замечательный.

Добавлено 01.03.19 16:21 (1 736 символов в тексте)

13:41 04.03.19

Уважаемая Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом. Это очень важно для нас.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.