Регистрация: 06.09.16
ноябре 2018
05.11.18 - 19.11.18

4.2

Самый странный отдых

Это был самый неоднозначный наш отдых. Сказать плохо про сам отель и персонал, а так же про расположение, питание и тд... не поворачивается язык. Вроде бы все хорошо, но!!! Толпы туристов! Полнейшая загруженность отеля в не сезон!!! В который мы привыкли отдыхать свободно и просторно.. дикие очереди за едой, муравейник-это слабо сказано, сам контингент ужас ужасный, быдловатые люди, прилетевшие по фортуне. Очень мало приличных отдыхающих. Отсюда и очереди за едой, грязь, нехватка столов в ресторане, где полчаса ищешь себе место, и горы оставленной недоеденной еды. При этом по питанию нет нареканий; даже стейки красной рыбы были, но, естественно, нам не достались... голодные люди хапали по полным тарелкам. Из фруктов стандартный набор: яблоки, мандарины, апельсины, сливы. Был ночной суп. Детская анимация на улице не нравилась, так как было уже прохладно, шоу программы временами пошловаты, не на наш вкус. Интернет очень слабый, просто печаль, но мы не зависимые, нам хватало отправить 2-3 Сообщения. Нравились дискотеки в баре у пляжа, на ночную спустились 1 раз, народу не много. Алкоголь без изысков, при этом ассортимент соседнего джустинионо де люкс радовал однозначно, были в нем годом раньше. Пляж галька, глубина резкая, на любителя. Море, конечно, чистое и тёплое. Супер. Сама территория отеля хорошая, большая. Спа зона тоже устроила, но хамоватая девочка сотрудница на ресепшн, родом из Украины. Лично мы с ней не ругались, но нашим бабушкам грубила и отчитывала как школьниц за забытые пароли от шкафчиков в раздевалках. Полотенца на пляж меняют по расписанию в зоне спа. Есть тёплый бассейн с «выплывом» на улицу, в той же зоне сауна, можно погреть деток и себя, если подмёрзли. Дочка словила в бассейне острую кишечную инфекцию при разовом купании, были вынуждены ехать в больницу с высокой температурой под капельницу. Случившееся подпортило настроение. Ездили от частников на пиратском корабле! Супер! Рекомендуем! Рэмбо 07! Хороший корабль, нас было мало и пользовались всеми благами свободного пространства. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Относительно недалеко рынок Гранд базар, там наверное все дешевле. Персонал ресепшн русскоговорящий. Но не очень контактные девушки. Кофе в автоматах полная ерунда, но бармены варят неплохой, если их попросить, на террасе, где зона вай фай. Там же заваривают чай. Кстати, на ужин несколько раз привозили огромный торт-мороженое, но урвать кусочек-это целое смертоубийство... на территории отеля есть взрослые и детские горки, теннисный корт, футбольное роле, мини-зоопарк, кормили павлинов, уток, курочек, кроликов, индюшек, гусей;) деткам интересно, есть небольшая площадка и мини-клуб. Если убрать всякий сброд и уменьшить количество людей, то отель неплох для отдыха, но я бы туда вернулась только при условии символической стоимости тура. Соседний джустиниано де люкс понравился много больше, хотя, там совсем скромная территория.

Большая территория близость моря
Толпы диких туристов плохой вай фай скудный выбор в баре Плохой сток в душе
Добавлено 01.03.19 16:56 (2 921 символов в тексте)

09:54 04.03.19

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что Justiniano Club Park Conti не оправдал Ваших ожиданий. Мы рады, что несмотря на некоторые недостатки, Вы нашли так же положительные моменты.Всегда будем рады встретить Вас в Justiniano Club Park Conti.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Ирина.

14:20 21.10.19

А алкоголь бесплатный на дискотеке?

19:24 21.10.19

На открытой дискотеке точно был бесплатный, на ночной в клубе не помню... нужно смотреть концепцию на этот год. Если до 2 ночи действует олл инклюзив, значит и алкоголь на дискотеке бесплатно.

20:21 21.10.19

спасибо

Все отзывы Екатерина (13)