Регистрация: 25.12.18

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
10.05.14 - 15.05.14

Не отель, а маленький городок

Посещала этот отель во время командировки в мае 2014 года. Это огромный отель с прекрасным пляжем, в окружении наикрасивейших гор, с отличным сервисом и оооочень вкусной едой. Когда вечером на ужин мы пошли с подругой, то заблудили, куда нам идти и даже пошутили, что по территории этого отеля нужно ходить с навигатором. Есть отдельная тихая зона у бассейнов, где отдыхают только взрослые, с детками туда нельзя. Там можно расслабиться утопая в тишине, среди красивой природы наедине с самим собой. почитать книжку или просто позагарать. Ещё в этом отеле проходят тематические вечеринки. Мы попали на одну из них. Это было потрясающее зрелище. Была белая вечеринка. Это целое шоу, танцев, розыгрышей, все в белом, все , все, все.... Включали отрывки песен различного стиля и ведущий из толпы приглашал пару станцевать под этот ритм. И ведь танцевали молодые и даже какие-то старенькие европейцы. Это было безумно красиво. А в конце этой вечеринки мы отправили в небо тысячи белых шаров... Этот отель покорил меня. Рекомендую.

красивая природа отличный сервис вкусное питание
Добавлено 01.03.19 19:18 (1 029 символов в тексте)