Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отдыхали с мужем в январе с 17 по 24, ехали...

Отдыхали с мужем в январе с 17 по 24, ехали не за развлечениями, а отдыхом: отоспаться, накупаться, позагорать. Все удалось как нельзя лучше. Отель хороший, кормят прилично, персонал ненавязчивый, вполне вежливый и исполнительный. Еда конечно не очень разнообразна, но найти что поесть можно, отравлений мы не получили. На отпуск выпал мой день рождения, вечером после пляжа обнаружили в номере тортик, не очень вкусный , но приятно...))) В отеле мало русских, это важно и очень приятно, от того и персонал к нам достаточно приветлив, да и тот десяток русских из полутора тысяч постояльцев ведет себя вполне прилично.

Понтон действительно длинный, гулять по нему очень нравилось особенно с утра после завтрака (дабы расстрясти бока), кстати, в соседнем отеле пантон гораздо короче и глубина там ближе, там можно купаться тем, кто ленится пройтись.

Отель очень чистый, даже пляж подметают с утра и вечером такой большой щеткой, ни соринки.

Территория шикарная, очень зеленая, много цветов и пальм, а вечером на улице тихо-тихо играет что-то вроде блюза, гулять одно удовольствие. У отеля много баров, отличная пиццерия(мы пару раз прогуливали обед и ходили есть пиццу на пляж), самый приятный бар у бассейна рядом с бильярдной, официант Ахмед просто лучший, за 1 доллар в день будет носится вокруг тебя как ужаленный, кстати, по-русски он тоже лучше всех разговаривает.

Есть также маленькая сауна возле одного из бассейнов. Вместе с семьей англичан мы всю неделю пытались ее превратить в русскую баню, втихаря принося с собой бутылки с водой и выливая ее на камни, за что неоднократно нас ругали служители, но было весело.

Так что, если Вм нужно отдохнуть душой и телом и Вас непрельщает радость оказаться в кругу пьяных соотечественников, вам в Тропикану!

Ребята, настраивайтесь на хороший отдых, море, солнце, песок, рыбок...всем хорошего отдыха!

Добавлено 28.03.10 14:21 (1 853 символов в тексте)