Регистрация: 12.03.15
марте 2018
07.03.18 - 09.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хорош за свои деньги

Мы были на острове Бали несколько дней. Отпуск планировали сами: из Москвы летели Катарскими авиалиниями (около 90 тр на двоих туда и обратно, перелетом остались довольны), отели бронировали через букинг, передвигались на такси, страховку от НС оформили сами в Москве. За отпуск посетил несколько отелей. Этот отель был первым, на пару дней. Про остальные читайте в моем профиле.

1) Территория небольшая. Отель не новый. Да, немного он потертый, уставший. Но надо понимать его ценовую категорию!

2) Мы заказали номер с выходом в бассейн. И это было супер удобно! Он красивый и большой, фото из номера прилагаю. Ночью включают красивую подсветку. Да, ночью мы тоже купались в бассейне, никто нас не прогнал, и волосы у меня не позеленели)))))) (я блондинка).

3) Рядом не так много магазинов и кафе. Это не Нуса Дуа, здесь только местный колорит) Байк мы так и не победили, ходили много пешком и на такси.

4) Завтрак можно выбрать на ресепшн накануне вечером. А выбор не большой) Я не буду ставить за это минус отелю. Потому что для кого-то это нормально. На фото видно, какой завтрак нам приносили.

Хороший бассейн дружелюбный персонал красивая территория
В рамках своей ценовой категории - немного уставшая мебель
Добавлено 01.03.19 19:36 (1 100 символов в тексте)