Регистрация: 01.03.19
феврале 2019
20.02.19 - 27.02.19

Очень хороший отдых

Отдыхали с мужем и ребенком 12 лет в конце февраля. Читали отзывы об отеле (кстати, спасибо всем кто оставляет свои отзывы, все ожидания оправдались) и нас все устроило. Нас интересовало питание, комфортное размещение и хороший пляж. Питание действительно хорошее, мы без запросов на натуральный кофе и свежевыжатые соки, все было свежее, разнообразное, мясо и рыбу давали каждый день, в разнообразном приготовлении (курица, говядина, рыба вроде морского окуня). Очередей и толкучки не было, всем всего хватало, мясо и рыбу давали порционно, но очень много, в добавке никому не отказывали.

Переживали по поводу того, что отель не на первой линии, переживали зря. До пляжа Фарана идти 1 км, три раза в день подвозит автобус, но мы предпочитали ходить пешком, что бы успеть до жары, да и лежаков на пляже маловато, нужно успевать занимать. Дорога до пляжа не напрягает, в удовольствие, познакомились с окрестностями, выбирали маршруты для вечерних прогулок. Кусочек пляжа, выделенный отелю (пляж разделен между 5-ю отелями), действительно маловат, но все помещались, никто никого не напрягал. Были немцы, которым не хватило лежаков, они пошли на платный пляж Фарана,совсем рядом, за 3,5 $. В общем выбор есть. Риф обалденный,правда до него нужно немного проплыть, до рифа море мелкое, для детей - супер. Ездили на морскую прогулку в Рас Мохаммед, это такой морской заповедник, там нужно нырять, смотреть, как обещают, самые красивые рифы в Шарме, так вот на нашем пляже риф гораздо интереснее и красивее, в экскурсии разочаровались, жалко потерянного дня, лучше бы поныряли на нашем пляже. На второй песчаный пляж не ездили, так как Фарана устраивал по всем показателям.

Во общем отелю зачет, единственное подкачала анимация, нам она в принципе и не нужна, но ребенку хотелось поиграть в настольный теннис, а шарик и ракетки можно взять только у аниматоров, которых никогда нету. Просили оставлять шарик (он у них один) на баре, но не допросились( А так все супер!

питание пляж отношение персонала
анимация присутствует но ее по сути нету
Добавлено 01.03.19 22:46 (1 966 символов в тексте)

16:20 16.03.19

Платный пляж - Эль Фанар (фанар -маяк над пляжем).А анимация в тройках в принципе отсутствует.

14:55 13.04.19

скажите , пожалуйста, бассейн подогревается?

14:57 13.04.19

Так пляж рифовый платный на входе?

Все отзывы Екатерина (2)