Регистрация: 17.06.15
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Миниотпуск

Приуроченный ко дню рождения /23 февраля/ отпуск спланировали с 21 по 28 февраля. Долго выбирали куда податься, выбор сделали согласно отзывам. Списались с отелем по всем интересующим вопросам, ответы получили.

Встретили, довезли, накормили-напоили и разместили душевно. Что просили, то и получили) номер, вид и прочие радости. По соседству была семья шумная, мамочка бесконечно орала на дитя, как полоумная, попросили поменять номер-поменяли на аналогичный без вопросов.

Питание))) безобразно вкусный борщ, овощи, фрукты, салаты всевозможные. В общем все, чего желаете - все есть. Отдельное спасибо шефу/высокому и симпатичному/ за внимание к капризам. Умничка) Для деток созданы все условия. Если есть вопросы детальные - отвечу.

По празднику: ресторан работает два дня в неделю: вторник и пятница. Об этом не предупредили накануне, хотя вопрос задавался. В день рождения попасть не получилось, он не совпал по расписанию. Три дня подряд пытались записаться на ужин хотя бы в ближайшие дни, каждый раз говорили подойдите завтра. Пока в одно прекрасное завтра вдруг не оказалось, что мест в ресторане уже нет. И на возмущение в ответ вместо извините я получила пресловутое надо было раньше очередь!!!! занимать. На отдыхе. В ресторан. А зачем было три дня до этого говорить про завтра, сказали бы, что лицо мое для ресторана не подходит. Поэтому если хотите поехать с мыслью устроить праздник, ищите другое место. По итогу в последний день нам все же предложили ужин в рыбном ресторане, но дорого яичко в Христов день.

Из развлечений есть анимация, не сильная, часа на полтора) караоке со списком на 30 песен и ночной клуб с дискотекой. Кислотная долбежка, даже если никто не танцует, стиль менять никто не будет, нет ориентации на возраст и желание отдыхающих. Не в сезон чаще всего отдыхают мамочки с младенцами и взрослые компании, ни те, ни другие на танцполе не нашли себя.

В целом, мы рады, что вырвались из зимы в весну, погода порадовала, да и развлекать себя сами умеем, так что в целом все сложилось. Еще раз низкий поклон шеф-повару))))могу ошибаться, но кажется Ибрагим его зовут.

Поздравление от отеля)

территория питание обслуживание хамам
безобразная работа администраторов на 0 этаже грустная анимация
Добавлено 02.03.19 01:39 (2 101 символов в тексте)

13:56 03.03.19

Подскажите, есть ли подогреваемый бассейн?

17:19 03.03.19

Есть, греют до 34 градусов, при температуре воздуха от 16 до 25, мы плавали) очень комфортно. Это бассейны уличные) в помещении не купались ни разу, не отвечу.

10:36 04.03.19

Выбирались ли Вы за пределы отеля? Без экскурсий.

22:34 04.03.19

Да, рядом небольшой рынок, за пределами особо пойти некуда особо

11:01 04.03.19

Здравствуйте, подскажите, что в мини-баре?

22:25 04.03.19

Куча газоровки: пепси, спрайт, фанта и пр. Пиво, вода питьевая и минеральная. Кофе, чай, сахар 3 вида, сливки. Все пополняется регулярно.

09:36 05.03.19

Спасибо, ещё вопросик, вы ща пределы отеля выходили покупать клубнику? Если да то подскажите стоимость. Детская анимация есть сейчас?

18:37 05.03.19

Клубника была по 4 евро лоток, вес не подскажу, на вскидку гр 800

Все отзывы Svetlana Bokareva (2)