Регистрация: 03.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
18.02.19 - 25.02.19

Отличный отель

Отель очень понравился. 5* однозначно по всем параметрам. Постараюсь по порядку:

1) размещение и рецепция - приехали в отель в 8 утра, разместили после 11 - по сравнению с Турцией это очень здорово. Есть не просто русскоговорящий, а действительно русский персонал. Приветливый и общительный. Единственная проблема - к ним постоянная очередь с вопросами, выловить их свободными крайне сложно.

2) территория - большая, красивая, очень зеленая. В середине есть пруд, достаточно большой. В нем очень много рыб и два красивейших лебедя. Дети были в восторге. В корпусе есть детская комната - отличная, большая. Две sps4.

3) пляж - чистый, светлый (почти белый) песок. Чистое, красивое море (я считаю это заливом океана, а не морем, но не буду умничать). Волны были, но с ними интереснее купаться. Лежаки расположены на большом расстоянии от воды. Это неудобно, если ты с маленькими детьми. Да и за 8-летним, умеющим хорошо плавать, наблюдать с лежака как-то тревожно. Ребенку этот лежак не нужен, он будет или в море или рядом с морем, и родители соответственно тоже. Лежаков на количество отдыхающих мало. Все до обеда будут заняты, если заранее также не занять. Понравилась тема с полотенцами - нет карточек, записи по номеру комнаты и т.п. Просто берешь сколько надо и все. Лень вернуть - оставляешь на лежаке.

4) бассейн - их два, один, побольше, ближе к морю, второй ближе к рецепции. Бассейны обычные, с детскими зонами. В меньшем есть подобие джакузи.

5) питание - просто супер. Выбор большой. Все вкусно. Некоторые вещи безумно вкусные. Великолепные салаты. Утром свежие соки - 4 иногда 5 видов (видимо фаза луны влияет). Единственное (на мой взгляд) блюдо, которое не стоит брать - это креветки на гриле. Из-за объема и скорости приготовления повар их недожаривает. Получаются полусырые. Отдельно хочу отметить блинчики и вафли - детям оченб понравились, особенно с вкуснейшим вареньем.

6) номер - жили в основном корпусе. Вид частично на море, частично на дорогу. Номер - стандарт. Оформлен стильно. ТВ с wifi. что очень удобно, поскольку флэшку с мультиками вставить не получиться. Единственное, что я не понял - стеклянная перегородка между спальней и душем. Можно опустить непрозрачную штору, но ее вид и механизм оставляют желать лучшего. При входе в номер есть блок управления основным светом с двумя дополнительными кнопками, при нажатии на которые вроде ничего не происходит. На следующих день номер не убрали, но вставили записку - что вы сами отказались от уборки, повесив табличку не беспокоить. Поскольку таблички не висело, мы это отнесли к случайному недоразумению. На следующий день ситуация повторилась и я пошел на рецепцию. Оказывалось, что при нажатии на одну из дополнительных кнопок в коридоре перед дверью загорается небольшая иконка -

уберите комнату или не беспокойте. Вот такое ноу хау.

Общее: Первый раз поехали по системе фулборд, и нам это понравилось. Нет грохочущей музыки, мотающихся из бара в бар соотечественников с 10 стаканами в руках. Нет самих баров и очередей в них. Все выглядят трезвыми ( по крайней мере по поведению), доброжелательные и спокойные. Много отдыхающих с детьми. Вместо дискотеки поют лягушки. В основном корпусе есть магазин с минимальным выбором. Есть бесплатный автобус от отеля в Ньячанг по расписанию. Можно существенно сэкономить на поездке в Винперл. Настоятельно рекомендую туда ездить самостоятельно, не переплачивая за трансфер туроператору. В отеле не понравился один момент, вернее он вызывал неудобство - не предусмотрены съезды для колясок. Везде просто ступеньки. Есть часть дорожек с брусчаткой с большими прогалами. Но это мелочь, и отдых не портила. Wifi в номере нестабилен. На территории вроде ситуация получше. На пляже его нет.

Отель супер, однозначно рекомендую.

территория питание детская комната
явных нет
Добавлено 02.03.19 07:10 (3 754 символов в тексте)

21:07 04.03.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по системе FB (Завтрак, обед, ужин), были ли перекусы и можно ли пить коктейли без алкогольные там, пиво, вино, чай, кофе - это всё бесплатно ил платно?

09:28 12.03.19

Добрый! В систему fb входит только чай и кофе. Коктейли, пиво, вино платно. Перекусов нет.

21:34 04.03.19

Добрый вечер. Есть ли возможность докупить в отеле обед-ужин?

09:29 12.03.19

Добрый! Да можно. Рядом с отелем нет ни кафе, ни ресторанов, ни магазинов