Регистрация: 02.01.18
Отзыв об отеле Millennium Resort Patong Phuket (отель был переименован 01.06.23)
феврале 2019
17.02.19 - 27.02.19

4с половинкой 5 звезды

Сразу о плохом: заселили в 11:00, но номер с видом на , улицу( кому-то может и нравиться постоянная суета, но это не моё) , были вопросы и по номеру: трещены в двери, сколы на зеркале и ещё пару вопросов, вобщем сфотал, показал на ресепшене, номер без вопросов согласились поменять, но в 14:00, хотя ждать разрешили в этом номере. Новый номер оказался без "поломок" и с видом на бассейн. Останавливались во втором корпусе, но если будет возможно просите в первый. В первом корпусе номера начинаются на 1 , 1203 к примеру.

Вифи бесплатный пароль дают вместе с ключами от номера- скорость неплохая видео можно смотреть, каналов русских нет , так что халявный интернет спасает. Бар платный- дорого, севенелевен в 50 метрах от отеля есть и пиво и ром и перекусы всякие- дёшево. Чай, кофе, сахар, вода в стекле ( бутылки не , выкидывайте 50 бат , каждая бутылка , могут вычесть при выезде) бесплатно, но если закончились я остовлял ящички открытыми, могут не заметить. Все что в душе: гели, мыло зубочистки, зубная пасто - все бесплатно пополняют каждый день. Халат, тапочки в номере , есть качество не очень но приятно и всегда чистые. Балкон с двойным остеклением- шумоизоляция отличная. Сейф бесплатный. Уборка в номерах каждый день- оставляли на чай по 20 бат мелочь но для обслуги всеравно я думаю приятно. Корзина с фруктами раз в неделю, хотя в тае этим не удевишь, но за внимание приятно.

Завтраки как и ужин больше "заточен" под китайцев, но яйцо, бекон, соки, фрукты, майонезы, булочки и ещё много чего, вполне съедобного для европейца. Ужин брали тоже и я не разу не пожалел, несмотря на то что тайская кухня, но вышло в разы дешевле, если бы питались в ресторанах вне отеля( я не говорю про питание на рынках, это не мое, хотя да там дешевле) и незабывайте про гриль на выходе из отеля это тоже входит в стоимость ужина.

Персонал приветлевый, на ресепшене почти по любому вопросу помогают. Если куда-то уезжаете рано утром, заказывайте "сухой паек" (забыл как по английски) . общаться с персоналом можно с помощью гугл переводчика(вифи везде на территории отеля)

Бассейн на территории первого корпуса лучше. Если по деньгам есть возможность, берите номер с джакузи- выход с балкона прямо в бассейн (и огромная экономия на алкогольных напитках в барах у бассейна) . отель рай для шопоголиков и желающих потусить- все в шаговой доступности. За картинку на пляже с пальмами придётся заплатить, поездка будеть стоит где-то тысячи полторы руб. обычный же пляж в пяти минутах хотьбы.

Обязательно посетите: бангла роуд ночью, рынок банзай, от торгового комплекса вы не куда не денетесь- внутри него вы будите жить, для любителей секс туризма - салон массажа Кристи.

Вобщем Тай мне не очень(больше в познавательных целях) , но отель очень скрасил моё прибывание- на мой взгляд 5 с малепусеньким минусом.

Добавлено 02.03.19 08:36 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)