Регистрация: 28.02.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
24.07.18 - 27.07.18

Тёплый приём

Путешествовали летом семьёй на машине. Я супруга и годовалая доча. Останавливались здесь на три дня.

Сразу хочется отметить роскошный вид с балкона, прекрасный бассейн, и очень душевный персонал.

Номер просторный и чистый. Душевая одна на этаже. Туалета два. Но это не напрягало. При полной загрузке гоствого дома, и четырёх номерах на этаж, столпотворений и очередей по нуждам не было. Везде порядок и чистота.

С балкона номера открывается просто невероятный вид на горы по бокам и море за Ялтой. Вечерком приятно писидеть на балконе за столиком, наслаждаясь красотою лунной дорожки на море, и огнями ночной Ялты у твоих ног.

Как-то слово за слово, нас пригласили на шашлык соседи белорусы и сотрудницы, Ольга и Натальей (надеюсь, не напутал имена). Очень душевно провели вечер. Действительно, это отличает гостевой дом от Гостиницы, здесь ты чувствуешь себя, как дома, по-семейному. И на следующий же день знаешь всех постояльцев.

Утром, мы отправились на море, а после обеда вернувшись в гостевой дом, чудесно позагарали на травке возле бассейна. Ещё у них есть клевые надувные штуковины, на которых можно плавать в бассейне и загарать.

Завтраки простые, вкусные, домашние.

P.S. Огромное спасибо сотрудницам на душевность, заботу и внимание.

Ещё наша доча здесь научилась ходить. Прямо на лужайке возле бассейна. Так что этот гостевой дом, нам глубоко в сердце запал.

Душевно чисто бюджетно.
Нет
Добавлено 02.03.19 10:11 (1 380 символов в тексте)