Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
январе 2019
30.01.19 - 08.02.19

отель с удачным расположением

Вторая поездка на замечательный остров Хайнань через 10 лет. В этот раз по горящей путевке собрались за 3 дня. Вылет с Хабаровска с небольшой задержкой, прилетели в Санью рано утром, Русь тур встретил, развез по отелям. Пока завтракали отельные гиды Анжела и Адиса оформили заселение, что очень удобно)) большой плюс вообще работе отельных гидов!

Сам отель небольшой, старенький, но вполне себе сносный. Нам достался номер на 4 этаже с балконом, с выходом на тихую улицу. Зона бассейна с лежаками и смотровой площадкой, людей всегда немного, в основном, дети с родителями. Большую часть времени проводили на море.

Питание очень даже неплохое, свежее, постоянно дополнялось и фруктов и овощей хватало всем.

Самое выгодное расположение отеля. Рядом и парк и многие торговые центры и площадь еды. А Санья прекрасна в любое время года! Рекомендую

расположение питание
мы не увидели
Добавлено 02.03.19 12:48 (843 символов в тексте)

12:09 13.03.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком корпусе был ремонт номеров? И как называются номера с балконами? благодарю заранее за ответ.

14:59 16.03.19

Отдыхали в этом отеле в 2017 году, отель требует капитального ремонта. Если вы остановились на этом отеле, то номера с балконами нужно бронировать с видом на море у турагента, так как их не так много. Поменять номер в отеле - целая проблема.

Все отзывы Lena Vinokurova (4)