Регистрация: 31.07.12
феврале 2019
18.02.19 - 25.02.19

Прекрасный отель - отличное место- хороший отдых

Отдыхал повторно в этом отеле с супругой . Первый раз в ноябре 2015 и повторно сейчас февраль 2019 . Это первый раз в жизни когда я вернулся в одно и тоже место повторно . Потому что я нашел здесь все составляющие для моего хорошего отдыха . Жили мы в бунгало первой линии от пляжа "beach-front-bungalow" . Наш домик находился в 5 м от шезлонгов в 10-15 метрах от пляжа , 15-30 от воды . Так что логистика передвижения минимальна (кто этого ищет) . У бунгало есть своя терраса , столик , гамак , вид на пляж и закат.

1. Территория отеля . Очень зеленая , ухоженая , много цветов , много живности ( птички ,гекконы , ящерицы , видели змеек небольших ). Все прекрасно дополняло отдых . Комарики тоже были , но если они попадали в номер , уходя вечером на ужин мы просили обработать , все решалось оперативно .

2. Бассейн . Бассейн чистый ,нормальный . Правда в этот раз я поплавал там один раз , рядом был прекрасный океан . Хлорочки конечно многовато было . В конце нашего отдыха его закрыли на чистку .

3. Номер (бунгало). Все работало , охлаждало , закрывалось и пр. Убирались постоянно-ежедневно- хорошо . Все было чисто и претензий нет . Само состояние обстановки конечно немного уставшее ( не путать со старым,с ломаным, обшарпанным ) , просто фонд номерной уже не новый , но свой романтизм и шарм в этом есть , можем списать это на дизайн , аутентичность и пр.))) Как нюанс выделю душ , стоит "водогрей" , напор слабоват , включается трудновато , но каких то проблем это не доставляло .

4. Завтрак . У нас были только завтраки . Завтраки нас устроили. Они не такие разнообразные как в отелях других стран и в том числе . Но были сыты , все что нужно мы нашли . Обязательный суп Фо , яичница или омлет , соки , 2-3-4 национальных блюда , соки , чай-кофе , самодельный йогурт , фрукты ( арбуз, папая , бананы, питахая ,ананас ) , сосиски , местные закуски , грустный бекон и пр.

5. Пляж Относительно чистый . Мусор встречается конечно , но это местный колорит и культура , сами местные мусорят и бросают все где попало , в том числе и рыбаки которые ловят рыбу на этом пляже .Его убирают , граблями , море без мусора , чистое . Волн больших нет , как на пляжах других отелей этой местности . Все комфортно . Рыбка плещется , маленькие креветки выскакивают из воды прямо на вас . Пожалел что не взял какие либо рыболовные снасти . Можно прогуляться по пляжу , сходить на ручей Фей (красиво) , рядом 200 м школа серферов и кайт серферов . Местные не далеко прямо на пляже делают специфичный массаж аля спа-уход . Так же варят-жарят морепродукты , договариваешься ко времени , как-что-сколько приготовить и нам приносили прямо к бунгало (очень вкусно) . Мы на обеды не ходили , морепродукты в купе с фруктами , праздник живота . По пляжу носят и кукурузу и фрукты . Но фрукты лучше покупать на рынке , там и подешевле и разнообразие и колорит местный. Те кто предлагает что то на пляже не настойчивы и не напрягают . Лежаков всегда достаточно как в тени так и на солнце, тихо , спокойно , народу мало, хотя мы смотрели отель почти полный . Контингент разный , преимущественно иностранцы , шума гама не было, хотя на пляже есть свой барчик со столиками где можно вечерком посидеть под шум волн .

Да про ШУМ ВОЛН , отдельная пункт. Особенности бунгало , что вы просыпаетесь и засыпаете под шум волн моря , волнение моря разное , когда то бурное (вечером,ночью) и спокойное днем -утром . Рано-рано утром достаточно отчетливо(но не напрягающе) слышны рыбаки и их лодки , они ловят рыбу которую вам предложат в обед или вечером . И мысль о том что они уже встали и они уже на работе , а тебе ни куда не надо в купе с шумом моря , добавляют к карме отдыха +100 очков.)))

При отели есть ресторан , но мы его не посещали . Рядом большое изобилие кафе как местной кухни так и кулинарии народов мира . Обязательное посещение Боке - рыбацкой деревушки ,это бродвей ресторанов с живыми морепродуктами , которых тут же для вас приготовят .

6. Магазины , аптеки , рынок , тур-агенства , все рядом .

Взгрустнул , пошел хорошо работать , что бы заработать , еще на одну поездку в данную страну и отель .)))

С уважением , Антон .

Antoni19 оценил сервисы

Расположение сервис концепция остальное в тексте отзыва.
Как пожелание бар на пляже хотелось бы действующий .Не люблю бутылочное пиво . А от разливного пива и от манго смузи не отказались бы ни немцы ни поляки ни проходящие мимо отдыхающие с соседних отелей .
Добавлено 02.03.19 13:04 (4 166 символов в тексте)

05:47 25.03.19

Антон, а какой номер у вашего бунгало, не помните? Или они все удачные на первой линии)

10:33 29.03.19

Марина здравствуйте , бунгало № 116 , крайнее слева , если смотреть на море . По поводу других сказать не могу , не был . Но по моему они все одинаковые на первой линии .