Регистрация: 02.03.19
феврале 2019
24.02.19 - 01.03.19

Отличный отдых отличный отель

Только прилетел из Дубай. Был в первый раз. Очень долго искал отель, где остановиться. Искал исключительно бюджетные варианты. Но в то же время не маловажным был тот факт, чтобы отель расположен был в красивом месте, не далеко от метро. Выпал пал случайно на этот отель. Не пожалел ни разу. Все в шаговой доступности. Магазины, метро, кафе, аптеки, банки. Такси у отеля постоянно дежурят. Так как отель расположен практически в эпицентре города, то доехать до нужного вам места будет стоить не более 30 дирхам. Это удобнее, чем метро, если вам 2 и более человека. От отеля ходит бесплатный автобус до пляжа. Туда на нем обратно сами обычно добирались на такси. Выходило 20 дирхам. 360 руб. В отеле чисто. Пусть и не лакшери, но своих денег стоит. Однозначно. Убирают каждый день, по желанию, когда удобно. Персонал приветливый. Есть русскоговорящий персонал. Завтраки шведский стол. Вкусно, разнообразно. Но каждый день одно и тоже. Мне было без разницы. Так как я и дома каждый день завтракаю одинаково). Вообщем выбирайте этот отель, не пожалеете!

все
нет
Добавлено 02.03.19 14:22 (1 049 символов в тексте)

16:14 05.03.19

Добрый день. Сколько раз в день ходит на пляж/ с пляжа автобус? В номерах вода пополняется ежедневно? На экскурсии от кого ездили?

19:33 26.03.19

Точно не помню: раза 4 туда утром и 4 обратно к обеду.
Воду ставят ежедневно. Экскурсии - главное не брать у отельного гида: выйдет в 2 раза дороже ( мы опрометчиво взяли поездку в Абу-Даби от Пегаса). Больше эту ошибку не повторяли.

Все отзывы Александр (1)