Регистрация: 02.03.19
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель , в который хочется вернуться !

Я не буду долго писать ) начну с того, что в далеком 2013 году я работала аниматором в этом отеле . Отель не имеет недостатков , за исключением цены) и вот 5 лет спустя у меня появилась возможность поехать в этот отель , и моя мечта сбылась ! Изменилось многое , поменялась анимация , стало спокойнее, драгон стал более семейным чтоли , для детей есть все, пюрешки, творожки типа нашей растишки, фрукты , детский буфет. Я отдыхала с дочкой 11 месяцев. Бары везде , делают любые коктейли , закуски , кукуруза , все все все! Бассейн это просто мечта . Мне не удавалось проводить время в лунапарке, но в 2013 зато накаталась везде от души . Аквапарк шикарный , была бы возможность , я бы оттуда не вылазила бы. Вобщем все очень круто ! Если у вас есть возможность ехать в этот отель - не сомневайтесь ! Он оправдывает все ! Кстати про заселение , нас заселили в течении часа- полтора, приблизительно к 11 утра , маму с подругами заселили позже . Но им достался номер нормальный . А нам подвал с вонью (туда стараются селить русских) но мы сразу пошли на ресепшн и попросили заменить номер , тк я с ребёнком . Сказали , что на след день к 10 утра найдут нам нормальный номер . Так все и было. Получили номер на 5 этаже с видом на крышу и на море . Если бы у меня была возможность поехать в этом году в драгон, не задумываясь бы поехала ! Это отель , в который всегда хочется вернуться !!!!!!!

Все
Цена
Добавлено 02.03.19 22:37 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)