Регистрация: 03.03.19

16.02.19 - 03.03.19

2.3

Пристанище крыс!!!!

Про отель.

Название Blue Bay Resort and SPA.

Так вот, что я хочу сказать: НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не соглашайтесь на этот отель!!!

Вам будут впаривали, что это 4*, а дёшево только потому, что находится в удалении от центра (20-30-40мин на автобусе). Будут показывать красивые фотки с красивой территорией, пляжем с лежаками, бассейнами.

Так вот, что нас ждало по факту: да, территория действительно красивая, есть два довольно больших бассейна, в которых вы практически никого не встретите. Мы там всегда купались вдвоем. Пляж. Настоящая помойка. Во время сильных волн на берег выносит кучу мусора: пластиковые бутылки, пакеты, всякие бумажки. И это все плавает в море.

Лежаков там НЕТ! Они принадлежат соседнему отелю, мы пару раз на них лежали, пока меня не прогнали, намекнув, что надо что-то заказать, чтоб здесь лежать.

Далее - это крысы! Здоровенные крысы, которые шныряют возле кафе (кстати еда там отвратная и дорогая). На завтрак шведский стол, где куча непонятной фигни. Из съедобного - яйца, рис, соки, фрукты, овощи. Чтобы поесть - нужно ехать на автобусе от 20 до 40 мин в город. Есть одна кафешка, но до нее идти пешком минут 15, меню там скудное. В кафе отеля ОЧЕНЬ дорого и ОЧЕНЬ невкусно, если всего один раз, в первый день.

В нашем номере, к счастью, кондиционер работал хорошо, но у многих не работал, судя по открытым дверям и балконам.

Слив в душе и раковине забивался, вода по всей ванной комнате.

И самый "приятный" сюрприз нас ждал в день отъезда. Мы должны были отъезжать в 10 утра. На рецепции при заселении оставляешь паспорта, в качестве залога. Так вот, эта мадам звонит, типа проверка номера. И тут нам предъявляют, что у нас отсутствует одно пляжное полотенце. К слову сказать, их практически не меняли, тупо вывешивали на балкон. За два дня до отъезда муж жёстко траванулся и весь день пролежал в номере. На следующий день мы уезжали на весь день. Полотенца были в полном комплекте. Я оставляла их на стуле. Когда приехали, было видно, что сделана уборка, полотенца (я не проверяла количество) лежали так же на стуле.

И вот, за 15 мин до отъезда нам предъявляют, что из холодоса были выпиты две бутылки воды (было дело) и две бутылки непонятной газировки. Которой там вообще не было и мы такое не пьем. Потом выяснилось, что бутылки они уже придумали, но от полотенца не отступались, предъявив нам 2 косаря !!!! Мы упёрлись, что платить за него не будем, ибо не теряли, а его явно уперла обслуга. И не отдавали нам паспорта!!!. В общем, они добились своего и сразу заулыбались.

В общем, этот Блювота Бай (от слова "платить") - пристанище крыс двуногих и четвероногих. Ах да, и китайцев. Которые в огромном количестве заехали в день нашего отъезда. Дня три нашего пребывания у нас в соседях тоже были китайцы, которые орали по ночам, благо я сплю они в берушах.

Бассейны уединённость
Расположение питание крысы обслуга ворует! Развод на деньги!
Добавлено 03.03.19 04:06 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы Rozi (2)