Регистрация: 31.05.17
марте 2019
01.03.19 - 02.03.19

Хороший гостевой дом

Отдыхали в отеле в конце февраля 2019. Хорошая гостиница, по приезду конечно было не привычно от маленького пространства. Мы приходили сюда ночевать и иногда в обед забегали. На пляже не купались, т.к на байке ездили в другие места, но идти не далеко минут 15 неспеша. В номерах очень хорошо убираются, одна беда в этот отеле это завтраки, знали б что будет так ни за что ни взяли их. На выбор три блюда: яичница с сосисками, рис с курицей или суп лапша. Все вкусно но через три дня кушать одно и тоже не охота. Но это еще не вся беда. Те кто встает рано и хочет уехать на море не получится, завтрак у них начинается в 8.00, но в это время только приходит персонал и рока они приготовятся, и потом приготовят вам завтрак пройдет 30-40 мин. Мы ждали так дня 4 после чего перестали ходить. Терять по часу в ожидании завтрака это ни дело. А в остальном все отлично. Номера большие, нам достался с видом на улицу, повезло. Душ конечно из стены заливает весь туалет, так как перегородки никакой нет. Можно сесть на унитаз, включить душ и на тебя будет лить сверху))))) ну и к этому приспосабливаешься. Пишут про шум ночью, да слышимость отличная с дороги, но мы так уставали, что она нам не мешала. Итог такой. За такую цену вернулась бы еще, не брав завтраки.

Чисто
Завтраки
Добавлено 03.03.19 04:45 (1 255 символов в тексте)

11:37 31.03.19

Отдыхали в середине февраля 2019г.
В отеле ночевали и иногда заезжали в солнцепек. Для этих целей - отель самое то!
Уборку проводили ежедневно, даже часто меняли пастельное белье.
Персонал приветливый, номер не зашарпаный, довольно приятный.
Номер попался с видом на окно соседнего корпуса (рукой можно дотянуться), но мы были к этому готовы, т.к прочитали об этом в отзывах.
Единственное, что нас разачаровало, что на ресепшене и впринципе на первом этаже не было каких-нибудь столиков, гже можно было бы поесть фруктов или выпить пива. При отеле есть небольшое кафе, но оказалось, что со своими напитками и едой там нельзя посидеть хотябы самую малость. Приходилось лакомиться фруктами в номере...

12:44 04.10.19

А у отеля пляжи есть хорошие? И скок стоит лежаки с зонтом? И вечером возле отеля есть где погулять ножками?

Все отзывы ms-sibnast (2)