Регистрация: 03.03.14

Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
25.02.19 - 28.02.19

Море без моря

Наш тур включал в себя два отеля - Duyen Ha и Golden Coast. Логичнее было бы начать с Фантьета и закончить Камранью, но тур был в обратной последовательности. Перед поездкой в этот отель обязательно нужно прочитать несколько отзывов, что бы понять подходит он вам или нет. Отель последний при всех трансферах, дорога в аэропорт и обратно 5 часов с одной остановкой. На море волны и ветер. Песок темно желтый, ближе к коричневому, из-за постоянных волн, ветра и песка цвет моря неприятный. Дети и жена в море вообще ни разу не заходили, я попрыгал на волнах один раз, потом подумал, что запросто могу наступить на что-то из мусора, который выносит (лампочки, битое стекло, средства личной гигиены) и решил больше не купаться. Пляж у отеля убирают, дальше все утопает в мусоре. Один день рядом с отелем выбросило собаку. Она пролежала там до прилива. Дальнейшая судьба усопшей неизвестна (еще один повод для меня не купаться). Единственное положительное отличие от пляжей Камрани - волны выносят вместе с мусором много различных ракушек и морских обитателей, некоторые весьма интересны. Брали завтраки и одно питание в день по талону. Завтраки отличные, можно сравнить с обедом в некоторых отелях Египта по вкусности. Питание по талону вкусное, есть из чего выбрать, претензий нет. Мало лежаков у моря, вернее на подиуме рядом с морем. Почти всегда в тени (это и минус и плюс). Территория зеленая, не большая, вечером полная тишина, поют только лягушки. Было ощущение, что в отеле кроме нас еще человек 20, не больше. Хотя по полотенцам на балконе и вещам был заселен почти полностью. Ужинали в 1+1. Отличное кафе, хозяин говорит по русски. С каждым новым посещением комплименты от кафе и скидка увеличиваются. В последний полноценный день пришел со своим крепким напитком, в итоге даже не достал. Хозяин угощал своей своеобразной, но вкусной настойкой. Заказать можно что угодно (морепродукты, фрукты), на следующий день все будет с обязательной фотосессией перед приготовлением. Фрукты с собой тоже заказали за день - хозяин кафе все привез, упаковал, взвесил, сделал скидку и надавал еще в подарок всего. Если решите идти в это кафе - сходите подряд два раза минимум. Цены и выбор везде одинаковые, обстановка тоже, а вот отношение вряд ли. Wifi есть почти на всей территории. Разделен на зоны с различным названием точек доступа. Нужно сразу все точки добавить,чтобы переключаться автоматически.

На входе в отель гордая табличка 4*. В реале это 3* с натяжкой.

Полная тишина завтраки Нет китайцев
Расположение волны пляж море.
Добавлено 03.03.19 08:10 (2 462 символов в тексте)