Регистрация: 02.03.19
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами

Отель рекомендую.

Отдыхали в отеле двумя парами, без детей, поэтому описывать буду только взрослый отдых, и то, что увидели со стороны детского. Начну сначала, с заселения. Мы прилетели утром, в отеле были рано, за ранее заселение изначально не доплачивали, но о нас отель позаботился и поселил раньше стандартного времени, что приятно порадовало. Так же просили, что бы наши номера были как можно ближе, но в первый день этого не получилось. Нам предложили. Что через два дня смогут переселить в соседний номер, когда от туда выедут гости, но после просмотра номеров, а дали их нам на одном этаже не так далеко друг от друга, мы уже не стали ничего менять. Хотя за беспокойство, а нас потом переспрашивали. Не хотим ли мы поменять номер, так как один соседний освободился, но мы отказались. Вообще по персоналу и обслуживанию всё на высшем уровне. Официанты, бармены, обслуживание номеров, всё замечательно. По номерам. Номера ухоженные, но обновление уже проситься. Не потому, что ушатанная мебель или штукатурка отвалилась, просто не хватает свежести, а это немного заметно. Но по обслуживанию и уборке претензий у нас нет. Мини-бар постоянно пополнялся, шампуни, гели и прочее всегда было на месте, полотенца менять не забывали, постель, правда, поменяли только на третий день, но мы не так её пачкали, что бы менять каждый день. Номера что у нас, что у друзей выходили видом на бассейн, только с разных его сторон, у нас был ближе к пляжу. Океан почти не видно, только его кусочек, но в целом вид отличный, особенно на рассвете или вечером, когда всё подсвечиваются бассейны. Сам номер в приятных тёплых тонах, в колониальном стиле с балдахином над кроватью, есть гостиная зона с диванчиком, в ванной комнате душ и ванная. В целом, по благоустройству всё очень удобно. Так же нам был очень важен интернет, так как приходилось даже на отдыхе иногда работать. С WI-FI в отеле проблем нет, он бесплатный, и ловит по всей территории резорта, в любом из цепочки отелей. Иногда кое-где выбивало из сети, но не так часто, так что особых неудобств е доставляло. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень понравилось питание и обслуживание в ресторанах. Мясо, рыба, фрукты и овощи свежие, всего в достатке и вкусно. Может только маловато морепродуктов, но в некоторые дни было большое количество лангустинов, иногда давали лангустов, немного креветок и мидий, но всё это было. Так же нам посоветовали заранее зарезервировать понравившийся столик в ресторане, и мы всегда за ним обедали, что очень удобно. По развлечениям, они есть с самого утра и до вечера. Только вечерние представления на небольшом пятачке, а людей многовато, так что место надо себе забивать заранее. Если хотите посмотреть шоу. Но мы не особо любители, да и разница во времени сказывалась. Так что сходили всего раз, но вполне неплохо. Есть у отеля и бесплатные водные развлечения, каяки и прочая утварь, так что можно себя развлечь. Также на каре можно доехать в любое место всех соседних отелей, если есть желание прогуляться по территории. Единственным недостатком могу назвать размер пляжа. Места ближе к первой линии надо занимать чуть ли не с рассветом, так же лежаки стоят не так далеко друг от друга, как хотелось бы. Но свободный лежак всегда можно найти в любое время, пусть и не у самого берега. Бронировать рестораны тоже советую заранее, желающих много, чтобы не ждать несколько часов, а то и дней. Отдых нам всем понравился, было и вкусно и интересно, так что ехать совету.

Добавлено 03.03.19 09:59 (3 452 символов в тексте)

12:44 17.01.20

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в отеле нет вообще русскоговорящего персонала как я понимаю кроме гида?
Как дела обстоят с wi-fi, платно можно подключиться?
Сейф в номере платный и примерно какого размера(ноут влезет) ?
Правда что в номерах очень грязно и белье, полотенца не первой свежести?
В отеле рома барсело и бругал есть?
Спасибо

Все отзывы Жанна (1)