Регистрация: 03.03.19
феврале 2019
19.02.19 - 01.03.19

Не стоит потраченных денег!

Сухо, без эмоций. Отдыхали в конце февраля с мужем и ребенком 5 лет. Номер дали не тот, что заказывали. Извинений нет. Знакомые (3 пары) были заселены в номера с видом на стройку. Строительные работы ведутся с 7 утра до 17 вечера. Извинений или компенсаций за неодубства со стороны отеля нет. Завтраки простые. Голодные не останетесь. Фруктов минимум. Мандаринки, яблоки резанные и пару экзатических безвкусных фруктов( не знаю назвпния).За 10 дне видели 1 раз ананасы и 1 раз арбуз. Про морепродукты нет и речи. Территория не плохая. Зеленая. Пляж хороший. Море теплое. НО!!! Мы все в укусах планктона. По утрам еще ничего, вечером иногда было не возможно купаться. Вечером в песке блохи. Ноги тоже все в укусах. Развлечений нет. Иногда пела группа. Кушать можно и в отеле. Не много дороже, чем вокруг. К чеку прибавляют 15% за обслуживание. Возле отеля инфраструктура не развита. До ближайшего кафе идти ПО ДОРОГЕ минут 10. Вокруг сточные канавы. ВОНЬ!!! Смотреть особо нечего. Итог: В Море не накупались из-за планктона, а больше там делать нечего!!!

Вот такие вкусы остаются. Это фото ребенка. У меня и у мужа тоже самое. Это все еще и чешется

Зеленый не плохой пляж.
Отношение к постояльцам. Стройка. Вечером на песок не выйти. Отсутствие фруктов на завтраках. В Море кусается планктон
Добавлено 03.03.19 10:51 (1 055 символов в тексте)

18:40 11.07.19

Какой смешной отзыв