АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 45
Читательский охват: 19951
Фото: 202
Отдыхал Парой в
феврале 2019
11.02.19 - 21.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемая Индия

Скажу сразу это была первая поездка на Гоа. Начитавшись что в Индии грязно,на улицах попрошайки, на пляжах грязные индусы глазящие на белых людей и так далее... прожив там 10 дней поняли что все это ерунда, с каким настроением приедиш так и проведёшь отдых!!!

Теперь про отель:

1. Заселения. Приехали в отель в 8.00 заселили сразу, не каких доплат с нас не просили номер дали F-3 смотрите фото, паспорта забрали отдали только на следующий день,депозита нет.

2. Номер F-3 небольшой,находится прям над нариспшеном, комната 10кв.метров где то,душевая и туалет вместе,хороший большой балкон.В комнате шкаф,холодильник,стол, два стула,зеркало,вентилятор на потолке(тихо работал мы его даже не слышали),кондиционер, короче говоря все что нужно!!!! Ах да полотенце и простыни белые и ванной пакетик шампуни и тюбик зубной пасты.Сейфа в номере нет. мы оставляли все в сумках под замком ничего не украли и вообще ни кто не жаловался что тв этом отеле что то крадут. Уборка номера если попросишь, а так некто не будет убирать потому что у уборщиков даже нет ключей от номеров, Вай фай отличный, в номере смотрел даже фильмы онлайн. В общем номер нам понравился!!!!

3. Территория. Все как на картинках,два корпуса отеля, между ними бассейн (купались там два раза , чистый хороший бассейн) и лужайка с травкой где стоят столики (два раза даже ужинали вечером за ними).

4. Питания. Были у нас только завтраки, а это: чай или кофе на выбор,два тоста,масло и джем вот и все. Остальное если хотите заказывайте по меню, цены не дороже чем везде. В отеле заказывали акулу и в другой вечер две рыбины (Бигфиш они ее так называют) приготовили вкусно!!! Узнавал сколько будет стоить приготовить свою рыбу ? ответили что 500 рупий.

5. Отель находится метров в пятидесяти от главной дороги,так что ночью тихо и спокойно,даже если вечером кто то сидит у бассейна за столиками, то в 23.30 где то музыку отключают. До моря идти минут 10 это совсем не напрягало, до главной улице где находятся кафешки и магазинчики 3 минуты, до супермаркета Dtlfinos 5-7 минут(в нем можно купить все : спиртное,продукты питания, креветки,рыбу,косметику,сувениры) В общем расположения отеля мне понравилось!!!!

6.Пляж Кандолим. Песочек, индусов мало, коров видел за 10 дней один раз,шейков много, мы в основном отдыхали в шейки Боб Марлей (находится не далеко,кормят вкусно,понимают русский язык, хороший вай фай, были вечером 14 февраля так свободных столов вообще не было,хотя рядом стоят шейки где вообще никого нет),теплый океан в который так и хочется вернуться!!! Были на пляжах Калангут и Бага народу много, индусы,торговцы, лежаки находятся далековато от моря, наш пляж больше понравился!!!

7. Экскурсии. Ездили на водопад и плантацию специй у туроператора 50$, мы взяли на улице за 30$ c человека.

Вернулся ли я в этот отель еще раз? да, так как там тихо и не воруют!!! Если есть вопросы пишите отвечу,

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
тихо ночью не воруют хороший вай фай
Минусы отеля
не у всех хороший вид из номера
Добавлено 03.03.19 12:22 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 09.12.19

Добрый! А скажите - вечером там в бассейне купаться можно ? Он чистый? Дети купались ?

15:15 11.12.19

Бассейн чистый, дети купались при мне днём, а вечером когда стемнеет в бассейне не кого не видел. Вечером там на лужайке стоят столы , за которыми люди иногда ужинают или просто сидят веселой компанией.

10:00 28.01.20

Добрый день! Извините, поинтересуюсь – на фото увидела кастрюльку с кипятильником и креветки рядом. Я правильно поняла, что вы их таким образом готовили? И как? Удалось? Вот думаю, может тоже с собой взят хоз.инвентарь?

14:37 02.02.20

Не поверите потом этот кипятильник пошол по номерам гостиницы и все были довольны.
Женщины говорили почему они та не додумались взять кипятильник!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация