Регистрация: 26.03.12
Читательский охват: 19951
феврале 2019
11.02.19 - 21.02.19

Незабываемая Индия

Скажу сразу это была первая поездка на Гоа. Начитавшись что в Индии грязно,на улицах попрошайки, на пляжах грязные индусы глазящие на белых людей и так далее... прожив там 10 дней поняли что все это ерунда, с каким настроением приедиш так и проведёшь отдых!!!

Теперь про отель:

1. Заселения. Приехали в отель в 8.00 заселили сразу, не каких доплат с нас не просили номер дали F-3 смотрите фото, паспорта забрали отдали только на следующий день,депозита нет.

2. Номер F-3 небольшой,находится прям над нариспшеном, комната 10кв.метров где то,душевая и туалет вместе,хороший большой балкон.В комнате шкаф,холодильник,стол, два стула,зеркало,вентилятор на потолке(тихо работал мы его даже не слышали),кондиционер, короче говоря все что нужно!!!! Ах да полотенце и простыни белые и ванной пакетик шампуни и тюбик зубной пасты.Сейфа в номере нет. мы оставляли все в сумках под замком ничего не украли и вообще ни кто не жаловался что тв этом отеле что то крадут. Уборка номера если попросишь, а так некто не будет убирать потому что у уборщиков даже нет ключей от номеров, Вай фай отличный, в номере смотрел даже фильмы онлайн. В общем номер нам понравился!!!!

3. Территория. Все как на картинках,два корпуса отеля, между ними бассейн (купались там два раза , чистый хороший бассейн) и лужайка с травкой где стоят столики (два раза даже ужинали вечером за ними).

4. Питания. Были у нас только завтраки, а это: чай или кофе на выбор,два тоста,масло и джем вот и все. Остальное если хотите заказывайте по меню, цены не дороже чем везде. В отеле заказывали акулу и в другой вечер две рыбины (Бигфиш они ее так называют) приготовили вкусно!!! Узнавал сколько будет стоить приготовить свою рыбу ? ответили что 500 рупий.

5. Отель находится метров в пятидесяти от главной дороги,так что ночью тихо и спокойно,даже если вечером кто то сидит у бассейна за столиками, то в 23.30 где то музыку отключают. До моря идти минут 10 это совсем не напрягало, до главной улице где находятся кафешки и магазинчики 3 минуты, до супермаркета Dtlfinos 5-7 минут(в нем можно купить все : спиртное,продукты питания, креветки,рыбу,косметику,сувениры) В общем расположения отеля мне понравилось!!!!

6.Пляж Кандолим. Песочек, индусов мало, коров видел за 10 дней один раз,шейков много, мы в основном отдыхали в шейки Боб Марлей (находится не далеко,кормят вкусно,понимают русский язык, хороший вай фай, были вечером 14 февраля так свободных столов вообще не было,хотя рядом стоят шейки где вообще никого нет),теплый океан в который так и хочется вернуться!!! Были на пляжах Калангут и Бага народу много, индусы,торговцы, лежаки находятся далековато от моря, наш пляж больше понравился!!!

7. Экскурсии. Ездили на водопад и плантацию специй у туроператора 50$, мы взяли на улице за 30$ c человека.

Вернулся ли я в этот отель еще раз? да, так как там тихо и не воруют!!! Если есть вопросы пишите отвечу,

тихо ночью не воруют хороший вай фай
не у всех хороший вид из номера
Добавлено 03.03.19 12:22 (2 876 символов в тексте)

20:51 09.12.19

Добрый! А скажите - вечером там в бассейне купаться можно ? Он чистый? Дети купались ?

15:15 11.12.19

Бассейн чистый, дети купались при мне днём, а вечером когда стемнеет в бассейне не кого не видел. Вечером там на лужайке стоят столы , за которыми люди иногда ужинают или просто сидят веселой компанией.

10:00 28.01.20

Добрый день! Извините, поинтересуюсь – на фото увидела кастрюльку с кипятильником и креветки рядом. Я правильно поняла, что вы их таким образом готовили? И как? Удалось? Вот думаю, может тоже с собой взят хоз.инвентарь?

14:37 02.02.20

Не поверите потом этот кипятильник пошол по номерам гостиницы и все были довольны.
Женщины говорили почему они та не додумались взять кипятильник!!!